Мартин Витик - главные новости

21.09 / 21:10
спорт Гол Кокорина не помог «Арису» набрать очки в матче со «Спартой»
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречались чешская «Спарта» (Прага) и кипрский «Арис» (Лимассол). Игра проходила на стадионе «Дженерали Арена – Летна» в Праге. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция).
21.09 / 20:59
спорт «Спарта» — «Арис»: гости сократили отставание в счёте
В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречаются чешская «Спарта» (Прага) и кипрский «Арис» (Лимассол). Игра проходит на стадионе «Дженерали Арена – Летна» в Праге. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция).
21.09 / 20:41
спорт «Спарта» — «Арис»: чехи забили третий гол
25.06 / 18:01
спорт евро чемпионат Молодёжная сборная Чехии одолела сверстников из Германии на Евро
Завершился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2023 среди молодёжных команд, в котором встречались сборные Чехии и Германии. Матч проходил на стадионе «Батуми Арена» в Батуми и завершился победой чехов со счётом 2:1. На 33-й минуте Вацлав Сейк вывел Чехию вперёд, на 70-й минуте Ангело Штиллер восстановил равновесие.