Мартин Улдал - главные новости

23.03 / 20:30
спорт симптомы Коронавирус (COVID-19) Король Норвегии заразился коронавирусом после посещения этапа Кубка мира в Хольменколлене
В сборной Норвегии по биатлону после этапа Кубка мира в Хольменколлене коронавирусом заразились ещё несколько биатлонистов. Ими стали Тириль Экхофф, Ингрид Ландмарк Тандреволд и Мартин Улдал.
26.02 / 22:25
спорт чемпионат Александр Корнев занял пятое место в спринте на юниорском ЧМ по биатлону в США
Россиянин Александр Корнев занял пятое место в спринтерской гонке на юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в США. Корнев допустил два промаха на двух огневых рубежах и отстал на 30,1 секунды от безупречно стрелявшего победителя – норвежца Мартина Невланда. Второе место занял финн Отто Инвениус.