Мартин Ульдаль - главные новости

27.02 / 14:39
биатлон спорт чемпионат Биатлон. Чемпионат мира среди юниоров-2022. Корнев выиграл «Малый хрустальный глобус» в спринте
На чемпионате мира по биатлону среди юниоров, продолжающемся на олимпийских трассах 2002 года в американском Солджер Холлоу, прошли спринтерские гонки. По решению Международного союза биатлонистов (IBU) из-за политической ситуации российские спортсмены приняли в них участие в качестве нейтральных атлетов и выступали под флагом IBU.
24.02 / 22:40
спорт чемпионат Россиянину Зубареву не хватило 0,6 секунды до бронзы в индивидуалке на юниорском ЧМ
Чешский биатлонист Йонас Маречек одержал победу в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате мира по биатлону среди юниоров, который проходит в Солджер-Холлоу (США). Маречек прошёл дистанцию с двумя промахами и на 17 секунд опередил ближайшего преследователя норвежца Ветле Паульсена. Третьим также стал норвег Мартин Ульдаль (+31,7).