Мартин Понсиулома - главные новости

10.12 / 15:17
биатлон кубок мира Кубок мира по биатлону Биатлон: Кюн сенсационно выиграл спринт в Хофильцине, Прима и Пидручный - в топ-20
В пятницу, 10 декабря, в Хохфильцине (Австрия) стартовал третий этап Кубка мира по биатлону-2021/22.
29.11 / 17:36
Кубок мира по биатлону В Контиолахти стартовал Кубок мира по биатлону сезона-2022/23
Украинские спортсмены не порадовали результатами в первой гонке в Финляндии. В финском Контиолахти стартовал биатлонный Кубок мира. Первой дистанцией сезона-2022/23 стала индивидуальная гонка у мужчин.
20.12 / 17:03
спорт общество стрельба В Хохфильцене завершается 4-й этап Кубка мира по биатлону. Динара Алимбекова – на третьем месте в общем зачете
В Хохфильцене завершается 4-й этап Кубка мира по биатлону. Уже состоялась гонка с массовым стартом у мужчин.Первым к финишу пришёл немец Арнд Пайффер. На огневых рубежах он продемонстрировал безупречную стрельбу.
20.12 / 16:33
биатлон спорт кубок мира Кубок мира по биатлону. Лидер сборной Украины завалил стрельбу и не попал в топ-20 масс-старта в Хохфильцене
Дмитрий Пидручный (Фото: biathlon.com.ua) Украинец Дмитрий Пидручный не смог попасть в топ-20 гонки с массовым стартом на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.Наш соотечественник допустил на огневых рубежах сразу четыре промаха и приехал к финишу лишь 24-м.Гонку выиграл немец Арнд Пайффер. Вторым и третьим соответственно стали швед Мартин Понсиулома и норвежец Тарьей Бе.1.
29.11 / 14:04
общество Йоханнес Бе выиграл спринт в Контиолахти, Логинов – 12-й
Победитель общего зачета Кубка мира двух последних сезонов Йоханнес Бе стал победителем спринтерской гонки на первом этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).27-летний норвежец не допустил ни одного промаха и опередил ставшего вторым шведа Себастьяна Самуэльссона на 44,1 секунды. Третий результат показал еще один швед – Мартин Понсиулома.Лучший из российских биатлонистов – Александр Логинов – с одним промахом занял 12-е место.