Мартин Понсилуому - главные новости

18.02 / 16:22
происшествия спорт золото Йоханнес Бё назвал ключевой момент в победном масс-старте на Олимпиаде-2022
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал победу в масс-старте на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине. Спортсмен допустил четыре промаха и на 40 секунд опередил ближайшего преследователя, шведа Мартина Понсилуому, который совершил два неточных выстрела. «Я был очень сильно уставшим в последние два дня после эстафеты.
20.12 / 15:37
биатлон Кубок мира по биатлону Биатлон: немец Пайффер драматично выиграл первый масс-старт сезона, Пидручного подвела стрельба
Дмитрий прошел с лидерами первую часть гонки, но финишировал лишь 24-м. В воскресенье, 20 декабря, состоялся мужской масс-старт на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
20.12 / 15:19
общество стрельба isport.ua Биатлон: Пайффер вырвал победу у Понсилуомы в масс-старте, Пидручный - 24-й
Четыре промаха на двух последних огневых рубежах лишили Дмитрия Пидручного шансов на более высокое место. В австрийском Хохфильцене завершился первый мужской масс-старт в нынешнем сезоне, победу в котором неожиданно одержал опытный немецкий биатлонист Арнд Пайффер.
20.12 / 14:49
биатлон общество Беларусь Немецкий биатлонист Пайффер выиграл масс-старт
Немецкий биатлонист Арнд Пайффер выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.Пайффер (0+0+0+0) прошел все четыре огневых рубежа без промахов и в финишном спурте опередил шведа Мартина Понсилуому (1+0+0+0).Третье место занял норвежец Тарьей Бё (0+0+1+0).Лидер общего зачета Йоханнес Бё (0+0+1+2) завершил гонку седьмым.Белорусские биатлонисты в масс-старт отобраться не смогли.
20.12 / 14:39
биатлон спорт самит Пайффер выиграл масс-старт в Хохфильцене
Немец Арнд Пайффер стал победителем масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в Хохфильцене. В самом конце гонки он опередил шведа Мартина Понсилуому.