Мартин Понсилома - главные новости

18.02 / 13:07
спорт золото стрельба Пекин-2022. Последнюю биатлонную гонку выиграл норвежец Йоханнес Бё. Пидручный и Прима в третьем десятке
Завершающую гонку олимпийской программы - мужской масс-старт - выиграл норвежец Йоханнес Бё. Для него это четвертая золотая медаль на этой Олимпиаде и пятая вообще.
15.12 / 17:58
Кубок мира по биатлону Биатлон: Прима 18-й в спринте в Анси, на вершине снова Бе
Украинский биатлонист, продемонстрировав точную стрельбу не смог подняться выше второго десятка. Во французском Анси стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Сегодня на дистанцию вышли мужчины, которые соревновались в спринтерской гонке.
29.11 / 13:56
спорт стрельба новости спорта новости биатлона Биатлон: Иоганнес Бё выиграл первый спринт сезона, провал украинцев
Залогом победы Бё стала не только отличная скорость на дистанции, но и меткая стрельба – 10 точных выстрелов, пишет 24 канал. К теме Биатлон: украинка Джима в первой гонке финишировала 10-й, Вирер вырвала невероятную победу Второе место с одним промахом занял швед Себастьян Самуэльссон. Он проиграл Бё 44 секунды.