Мартин Клижан - главные новости

19.06 / 18:19
спорт политика Хуркач — седьмой теннисист, начавший карьеру с пяти побед в финалах
В финале травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия) польский теннисист Хуберт Хуркач в двух сетах обыграл россиянина Даниила Медведева (6:1, 6:4). Для 25-летнего спортсмена это пятая победа подряд в финалах.
11.03 / 17:26
спорт atp Новости тенниса Стаховский и Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в Бьелле посла отказа соперников продолжать поединок
Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в итальянской Бьелле. Соперники украинской пары отказались продолжать поединок во втором сете.
10.03 / 21:35
atp Стаховский и Молчанов вышли в четвертьфинал парного турнира в Бьелле
Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в четвертьфинал парного турнира в Бьелле.
18.02 / 21:07
атр челленджер Марченко одержал очередную победу на турнире в Италии
Украинский теннисист Илья Марченко обыграл поляка Камила Майхжака в матче второго раунда второго турнира АТР серии Челленджер в итальянской Бьелле.
09.02 / 18:21
спорт общество isport.ua Марченко обыграл пятого сеяного на турнире в Италии
Украинский теннисист пробился в 1/8 финала турнира. Вторая ракетка Украины Илья Марченко с победы стартовал на челленджере в итальянской Биелле.
09.02 / 17:25
atp Марченко успешно стартовал на челленджере ATP
Вторая ракетка Украины Илья Марченко обыграл в двух сетах Мартина Клижана на старте “челленджера“ в итальянском городе Биелла. Словак, который был посеян на турнире под пятым номером, уступил 2:6 и 6:7.
09.02 / 17:00
atp Новости тенниса Марченко вышел в 1/8 финала турнира в Бьелле
Илья Марченко пробился в 1/8 финала турнира серии «Челленджер» в итальянской Бьелле.
06.02 / 22:16
теннис Новости тенниса Марченко выступит в основной сетке Челленджера в Италии
Украинский теннисист Илья Марченко сыграет в основной сетке турнира серии ATP Challenger Tour в Биелле, Италия.
06.02 / 21:13
атр Марченко и Маррей узнали первых соперников на Челленджере в Италии
Украинский теннисист Илья Марченко и экс-первая ракетка мира Энди Маррей узнали первых соперников на турнире серии Челленджер в итальянской Бьелле, который пройдет с 8 по 14 февраля.
22.11 / 16:59
спорт теннис Белорус Ивашко выиграл «челленджер» в Италии
Теннисист из Беларуси Илья Ивашко стал победителем турнира категории «Челленджер» в Ортизеи (Италия). В финальном матче соревнований он обыграл француза Антуана Оанга — 6:4, 3:6, 7:6 (7:3).
03.11 / 23:09
технологии спорт общество евро Белорусский теннисист Илья Ивашко прошел в полуфинал турнира в Стамбуле
Белорусский теннисист Илья Ивашко пробился в полуфинал турнира в Стамбуле.Ивашко, который занимает 129 место в мировом рейтинге, обыграл представителя Казахстана Дмитрия Попко в двух сетах – 6:4, 6:0. Призовой фонд соревнований в Турции составляет 100 тыс.
30.07 / 18:12
Медведев сыграет на турнире в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Даниил Медведев вошёл в состав участников турнира St. Petersburg Open, который пройдёт с 15 по 22 сентября 2019 года, сообщает официальный сайт соревнований. Ранее участие в турнире подтвердили хорват Борна Чорич, швейцарец Стэн Вавринка, россиянин Карен Хачанов, испанец Пабло Карреньо-Буста и серб Миомир Кецманович.
07.06 / 04:16
Успех на "Ролан-Гарро": Хачанов может впервые попасть в топ-10 ATP
Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов добился нового успеха на турнирах "Большого шлема". Впервые в своей карьере Хачанов вышел в четвертьфинал на "Ролан-Гарро".
02.06 / 01:01
Roland Garros. Карен Хачанов вышел в четвертый круг "Большого шлема"
На Открытом чемпионате Франции по теннису – втором в сезоне турнире "Большого шлема", — продолжается первая игровая неделя. В мужском турнире россиянин Карен Хачанов, "посеянный" в Париже под номером №10, играл со словенцем Мартином Клижаном и победил в трех сетах.