Мартин Карраро - главные новости

03.11 / 20:44
чемпионат болезнь 16-летняя Чикунова — о серебряной медали ЧЕ: хотелось бы быстрее, хотелось бы выиграть
Российская пловчиха Евгения Чикунова поделилась эмоциями после завоевания серебряной медали чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Казани. Преодолев дистанцию 100 метров брассом за 1 минуту и 4,25 секунды, она уступила лишь итальянке Мартине Карраро.
03.11 / 19:51
чемпионат болезнь 16-летняя Евгения Чикунова заняла второе место на чемпионате Европы по плаванию
Российская пловчиха Евгения Чикунова стала серебряным призёром чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который в эти дни проходит в Казани. 16-летняя спортсменка преодолела дистанцию за 1 минуту и 4,25 секунды. Победительницей заплыва стала итальянка Мартина Карраро (1.04,01), третий результата показала представительница Эстонии Энели Ефимова (1.04,25).
08.12 / 21:24
золото Пловчиха Темникова завоевала золото на дистанции 200 м брассом на ЧЕ в Глазго
Российская пловчиха преодолела дистанцию за 2 минуты 18,35 секунды.Второе место заняла британка Молли Реншоу. Тройку призёров замкнула итальянка Мартина Карраро.Россиянка Евгения Чикунова заняла
08.12 / 21:20
золото Россиянка Темникова выиграла золото ЧЕ на дистанции 200 м брассом
Российская пловчиха Мария Темникова завоевала золотую медаль на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы. ЧЕ по плаванию на короткой воде проходит в Глазго.
08.12 / 21:05
золото Российская пловчиха Темникова выиграла чемпионат Европы на 200 метров брассом
Еще одна россиянка, Евгения Чикунова, показала пятый результат
24.07 / 21:04
Юлия Ефимова уступила Кинг в финальном заплыве чемпионата мира по плаванию
Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала серебро на дистанции 100 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу, уступив лишь своей принципиальной сопернице — американке Лилли Кинг.
24.07 / 12:10
Ефимова завоевала серебро ЧМ, уступив золотую медаль американке Кинг
Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров брассом в рамках чемпионата мира по водным видам спорта.
24.07 / 09:34
Юлия Ефимова стала второй в заплыве на 100 метров брассом на ЧМ в Кванджу
Россиянка Юлия Ефимова заняла второе место на дистанции 100 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу, сообщает ТАСС.
23.07 / 17:38
17.06 / 02:04
Ефимова стала первой на этапе «Маре Нострум» в Барселоне
Россиянка Юлия Ефимова одержала победу в плавании брассом на 100-метровой дистанции брассом на этапе «Маре Нострум» в Барселоне, информирует РИА «Новости».
16.06 / 23:22
Ефимова победила на третьем этапе Mare Nostrum
В Барселоне завершился третий этап плавательного турнира Mare Nostrum. Россиянка Юлия Ефимова стала первой в заплыве на 100 метров брассом. Она опередила итальянку Мартину Карраро на 1,53 секунды.