Мартин Херманнссон - главные новости

05.02 / 01:41
спорт общество чемпионат ЦСКА проиграл «Валенсии» в матче баскетбольной Евролиги с двумя овертаймами
Московский ЦСКА потерпел поражение от испанской «Валенсии» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.Встреча, прошедшая в Валенсии, исход котороый решился во втором овертайме, завершилась со счётом 105:103 в пользу хозяев площадки.Самым результативными игроком ЦСКА стал Майк Джеймс, набравший 37 очков. Ещё 19 очков в активе Йоханнеса Фойгтманна.
05.02 / 01:39
спорт самит чемпионат ЦСКА в двух овертаймах проиграл «Валенсии», Майк Джеймс набрал 37 очков
Завершился матч 24-го тура Евролиги, в котором «Валенсия» встречалась с ЦСКА. Игра прошла в Валенсии на стадионе «Фуэнте де Сан-Луис» и завершилась победой испанского клуба после двух овертаймов со счётом 105:103. Лучшей результативностью в составе ЦСКА отличился Майк Джеймс, записав в свой актив 37 очков.
28.01 / 10:08
технологии спорт чемпионат Видео: фантастическая развязка матча «Валенсия» — «Жальгирис»
«Жальгирис» в гостевом матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги обыграл «Валенсию» со счётом 79:78. Литовский клуб за 3,3 секунды до окончания четвёртой четверти получил право на атаку, которую красивейшим проходом вместе с сиреной завершил форвард Мариуш Григонис.
24.12 / 08:48
спорт чемпионат Восемь поражений подряд: "Химки" терпят бедствие в Евролиге
Баскетболисты подмосковных "Химок" уступили на выезде испанской "Валенсии" в рамках регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась со счетом 88:82 (16:13, 29:16, 14:23, 29:30) в пользу хозяев паркета.
24.12 / 07:55
спорт чемпионат нападения Римас Куртинайтис: мы проиграли матч во второй четверти, когда были полностью разбиты
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис поделился мнением после матча регулярного чемпионата Евролиги с «Валенсией» (82:88). «Возможно, в плане нападения мы начали игру не так хорошо, но у нас была защита.
24.12 / 00:52
спорт чемпионат «Химки» проиграли «Валенсии» в Евролиге
В Валенсии завершился матч очередного тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором местная одноимённая команда принимала «Химки». Хозяева паркета уверенно начали встречу, к первому перерыву поведя в счёте с разницей в три очкаю Во второй четверти «Валенсии» удалось увеличить отрыв в разы — до 16 очков, на большой перерыв команды ушли при счёте 45:29.
17.07 / 21:33
история бюджет «Валенсия» усилилась ключевым игроком «Фенербахче» последних лет
Форвард «Фенербахче» Никола Калинич согласовал контракт с «Валенсией», информирует Eurohoops.Калинич выступал за «Фенербахче» последние пять сезонов. В 2017 году сербский форвард помог турецкому клубу впервые в истории выиграть титул чемпиона Евролигуи.
28.06 / 19:21
спорт история общество Определён чемпион немецкой Бундеслиги. «Бавария» сенсационно вылетела на ранней стадии
«Альба» обыграла «Людвигсбург» со счётом 75:74 во втором матче финала Бундеслиги по баскетболу. По сумме двух встреч команда Аито Гарсии Ренесеса одержала верх с общим счётом 163:139 и в девятый раз в истории завоевала титул чемпиона Германии, в том числе впервые с 2008 года.