Мартин Ди-Джузепп - главные новости

25.05 / 04:30
чемпионат Шоу бизнес Рахимова и Флинк не смогли преодолеть квалификацию Roland Garros
Российская теннисистка, 128-я ракетка мира Камилла Рахимова на старте квалификации Открытого чемпионата Франции в трех сетах проиграла американке Варваре Лепченко – 4:6, 6:1, 5:7. В параллельной встрече другая россиянка Варвара Флинк проиграла итальянке Мартине Ди Джузеппе (5:7, 6:3, 6:7 (3:7), Марина Мельникова уступила украинке Ангелине Калининой (5:7, 1:6), а Валерия Савиных не смог обыграть канадку Кэрол Чжао – 6:2, 2:6, 0:6.
19.05 / 20:30
спорт Самсонова не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Парме, проиграв Мартич
Российская теннисистка Людмила Самсонова не сумела выйти в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Парме (Италия). Лаки лузер Самсонова уступила второй ракетке соревнований хорватке Петре Мартич со счётом 6:7 (5:7), 3:6.