Марта-Олсбю Ройселанд - главные новости

16.01 / 17:50
спорт Здоровье и красота Фийон-Майе выиграл гонку преследования в Рупольдинге, Пидручный — 40-й
Француз Кантен Фийон Майе выиграл мужскую гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
10.12 / 18:21
спорт Telegram Беларусь Белоруска Анна Сола заняла первое место на спринте во время этапа Кубка мира по биатлону
Белорусская спортсменка Анна Сола заняла первое место в спринте на этапе КМ по биатлону в Австрии, который стартовал 10 декабря. Об этом сообщает БЕЛТА.Анна Сола стартовала 17-й, после чего отлично преодолела дистанцию в 7,5 км, ни разу не промахнувшись на двух огневых рубежах.
04.12 / 15:48
общество стрельба Здоровье и красота Ройселанд выиграла гонку преследования в Эстерсунде, Джима на 14-м месте
На втором этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде завершилась женская гонка преследования на 10 километров. Победу с результатом в 32 минуты и 20.6 секунд одержала Марта-Олсбю Ройселанд из Норвегии.
07.03 / 14:48
технологии биатлон общество Джима финишировала шестой в гонке преследования в Нове-Место
На этапе Кубка мира в чешском Нове-Место завершилась гонка преследования на 10 километров. Лучшей из украинок стала Юлия Джима, которая пришла к финишу шестой.