Марта Крокстад-Йохансен - главные новости

19.09 / 18:38
спорт чемпионат Дале выиграл масс-старт на летнем чемпионате Норвегии, Йоханнес Бё финишировал восьмым
В Дрангедале прошли масс-старты в рамках летнего чемпионата Норвегии – 2022 по биатлону. Победителями гонок стали двукратный призёр чемпионата мира – 2021 Йоханнес Дале и Марте Крокстад Йохансен. Напомним, Дале провалил прошедший сезон: Йоханнес начинал его в основной команде, однако из-за низких результатов был отправлен на Кубок IBU.
12.01 / 13:34
спорт Евгения Буртасова завоевала серебро в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Словакии
Немецкая биатлонистка Янина Хеттих стала победительницей короткой индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия). Второе место заняла россиянка Евгения Буртасова. Тройку призёров замкнула норвежка Марте Крокстад Йохансен.
16.12 / 14:19
спорт Три российские биатлонистки вошли в топ-10 в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU
Шведская биатлонистка Элизабет Хёгберг стала победительницей индивидуальной гонки на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Второе место заняла немка Франциска Хильдебранд. Тройку призёров замкнула норвежка Марте Крокстад Йохансен.
20.02 / 14:40
спорт золото Шоу бизнес Анастасия Егорова завоевала золото в спринте на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье
Российская биатлонистка Анастасия Егорова выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на четвёртом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия). Второй финишировала норвежка Марте Крокстад Йохансен. Ещё одна представительница Норвегии, Каролин Эрдаль, завоевала бронзовую медаль.