Марсело Демолинер - главные новости

06.12 / 01:49
спорт теннис политика пресс-служба Дзюба и Джокович отреагировали на пост Медведева в «Инстаграме» о победе в Кубке Дэвиса
25-летний российский теннисист Даниил Медведев, одержавший победу со сборной России на престижном турнире – Кубке Дэвиса, опубликовал пост в социальных сетях об этом событии. «Работа сделана», — гласит комментарий Медведева к публикации в «Инстаграме».
21.09 / 08:27
политика самит Демолинер показал, сколько времени уходит на самом деле на туалетный перерыв
Бразильский теннисист Марсело Демолинер решил провести «туалетный челлендж» и выложил его результат в своём «твиттере». «Сколько времени у теннисист занимает перерыв? Я решил провести „туалетный челлендж“ на корте Артура Эша в Нью-Йорке.
07.09 / 10:44
теннис us open Украинка пробилась в полуфинал US Open
В четвертьфинале соревнований в Нью-Йорке в смешанном разряде Ястремская и Перселл обыграли Ярославу Шведову из Казахстана и француза Фабриса Мартена - 6:2, 6:3, передает «Укринформ». Путевку в финал микста Ястремская и Перселл разыграют с победителями противостояния между мексиканско-сальвадорским дуэтом Джулиана Олмос - Марсело Аревало и австралийско-бразильским тандемом Эллен Перес - Марсело Демолинер. US Open пройдет до 12 сентября.
22.07 / 08:44
спорт политика токен Пары Медведев/Карацев и Рублёв/Хачанов получили соперников на Олимпиаде-2020 в Токио
Стала известна сетка олимпийского теннисного турнира в Токио (Япония) в мужском парном разряде. Лидеры посева хорваты Мате Павич и Никола Мектич в первом круге сыграют с бразильцами Марсело Демолинером и Марсело Мело.
13.05 / 17:04
спорт политика Медведев покидает парный турнир в Риме
Российский теннисист Даниил Медведев в паре с бразильцем Марсело Демолинером на турнире в Риме потерпели поражение от французов Адриана Маннарино и Бенуа Пэра со счетом 3:6, 6:7 (2:7). Встреча продолжалась 1 час 16 минут.Россиянин и бразилец сделали четыре эйса, совершили пять двойных ошибок и реализовали два брейк-пойнта из семи.На счету французов - три эйса, три двойных ошибки, три брейк-пойнта из семи.Напомним, что в одиночном разряде Медведев проиграл еще одному представителю России Карацеву.
13.05 / 16:29
спорт политика Медведев и Демолинер не смогли выйти в четвертьфинал парного турнира в Риме
Российский теннисист Даниил Медведев в паре с представителем Бразилии Марсело Демолинером не смогли выйти в четвертьфинал парного турнира в Риме (Италия). В 1/8 финала Медведев и Демолинер проиграли французскому дуэту Адриан Маннарино/Бенуа Пэр.
10.05 / 17:29
спорт теннис Медведев с Демолинером выиграли стартовый матч на турнире в Риме в парном разряде
Теннис. В понедельник, десятого мая, Даниил Медведев вместе с бразильцем Марсело Демолинером удачно стартовал на турнире в Риме в парном разряде.В понедельнике первого круга Даниил и Марсело переиграли пару Джейми Маррей (Великобритания)/Бруно Суарес (Бразилия) со счётом 3:6, 7:6 (7:5), (10:4).Игра в вечном городе продолжалась 1 час 42 минуты.
10.05 / 17:17
спорт политика Медведев с Демолинером выиграли стартовый матч на «Мастерсе» в Риме в парном разряде
Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вместе с представителем Бразилии Марсело Демолинером одержал победу на старте турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия) в парном разряде. В матче 1/16-й финала россиянин и бразилец на тай-брейке обыграли дуэт из Джейми Маррей (Великобритания) –Бруно Суарес (Бразилия) со счётом 3:6, 7:6 (7:5), [10:4].
05.05 / 20:33
спорт общество политика Даниил Медведев не сумел выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде в парном разряде
Российский теннисист Даниил Медведев завершил выступление на турнире серии «Мастерс» в Мадриде в парном разряде. Медведев играл вместе с бразильцем Марсело Демолинером.
05.05 / 15:35
спорт политика Рублёв и Хачанов выбыли из турнира в Мадриде в парном разряде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов прекратили борьбу на турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) в парном разряде. В матче 1/8-й финала россияне проиграли паре Марсель Гранольерс (Испания) – Орасио Себальос (Аргентина) со счётом 3:6, 2:6.
03.05 / 23:29
происшествия спорт политика Медведев — о попадании напарнику в голову мячом: он сказал, что у него один глаз не видит
Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал инцидент, произошедший в стартовом матче на «Мастерсе» в Мадриде (Испания) в парном разряде. Выполняя подачу, Медведев угодил прямо в голову своего напарника бразильца Марсело Демолинера.
03.05 / 09:59
спорт политика Covid-19 Даниил Медведев рассказал, как перенес COVID-19
Третья ракетка мира Даниил Медведев вернулся к соревнованиям. В прошлом месяце российский теннисист переболел COVID-19. 13 апреля у Даниила был выявлен коронавирус.
02.05 / 22:41
спорт семья политика Медведев с Демолинером вышли во второй круг «Мастерса» в Мадриде в парном разряде
Российский теннисист Даниил Медведев и бразилец Марсело Демолинер победили британцев Дэниела Эванса и Нила Скупски в матче первого круга турнира в Мадриде в парном разряде.Встреча, которая продолжалась 1 час 22 минуты, завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:4).Медведев и Демолинер один раз подали навылет, не допустили ни одной двойной ошибки и реализовали шесть брейк-пойнтов из семи.
02.05 / 20:43
происшествия спорт политика Даниил Медведев случайно попал мячом в голову своего напарника на турнире в Мадриде
Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев попал в неприятный инцидент по ходу стартового матча на «Мастерсе» в Мадриде (Испания) в парном разряде. Выполняя подачу, Медведев угодил прямо в голову своего напарника бразильца Марсело Демолинера.
02.05 / 19:28
спорт политика Медведев и Демолинер вышли во второй круг парного разряда турнира АТР в Мадриде
Россиянин Даниил Медведев вместе с представителем Бразилии Марсело Демолинером одержал победу в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Мадриде в парном разряде.Россиянин и бразилец на тай-брейке обыграли британский дуэт Даниэль Эванс — Нил Скупски со счётом 6:3, 7:6.
02.05 / 18:58
спорт политика Коронавирус (COVID-19) Медведев с Демолинером с победы стартовали на «Мастерсе» в Мадриде в парном разряде
Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вместе с представителем Бразилии Марсело Демолинером одержал победу на старте турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) в парном разряде. В матче 1/16-й финала россиянин и бразилец на тай-брейке обыграли дуэт из Великобритании Даниэль Эванс – Нил Скупски со счётом 6:3, 7:6 (7:4).
10.04 / 15:37
спорт политика Медведев, Рублёв и Хачанов узнали соперников на «Мастерсе» в Монте-Карло в парном разряде
Состоялась жеребьёвка парного турнира категории «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). Соревнования пройдут с 11 по 18 апреля.
21.01 / 13:46
чемпионат Бразильский теннисист высказался о карантине для топ-игроков в Аделаиде
Бразильский теннисист Марсело Демолинер рассказал об отношении к условиям карантина для топ-игроков в Аделаиде. Большинство участников предстоящего Открытого чемпионата Австралии попали на жёсткий карантин в Мельбурне.
18.10 / 15:43
спорт Стали известны победители теннисного турнира St. Petersburg Open в парном разряде
В международном теннисном турните ST.PETERSBURG OPEN - 2020 определились победители в парном разряде. Ими стали австриец Юрген Мельцер и француз Эдуар Роже-Васслен, сообщила пресс-служба спортивного мероприятия.
18.10 / 15:35
спорт Мельцер и Роже-Васслен победили в парном разряде на St. Petersburg Open
Австриец Юрген Мельцер и француз Эдуар Роже-Васслен одержали победу над нидерландцем Матве Мидделкопом и бразильцем Марсело Демолинером в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) St. Petersburg Open в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 19 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:6 (7:4) в пользу франко-австрийкого дуэта. В активе 39-летнего Мельцера в парном разряде 15 титулов на турнирах ATP, и два — на турнирах Большого шлема.
14.10 / 19:28
спорт Рублёв и Хачанов не смогли выйти в полуфинал турнира ATP в Санкт-Петербурге в парном разряде
Россияне Андрей Рублёв и Карен Хачанов уступили Александру Бублику из Казахстана и Райлли Опелке из США в матче 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 3 минуты и завершилась со счётом 3:6, 6:1, 9:11.В полуфинале Бублик и Опелка сыграют либо с бразильцем Марсело Демолинером и голландцем Матве Мидделкопом, либо с американцем Тейлором Фрицем и британцем Кэмероном Норри.Ранее сообщалось, что Павел Котов уступил Уго Умберу на старте турнира ATP в Санкт-Петербурге.
01.10 / 10:10
спорт закон общество «Называть меня обманщиком — мерзко». Судье пришлось разнимать Эванса и Мидделкопа на «РГ»
Британец Даниэль Эванс вышел из себя в ходе матча «Ролан Гаррос» в парном разряде. В стартовом раунде Эванс в паре с поляком Хубертом Хуркачем встречался с бразильцем Марсело Демолинером и представителем Нидерландов Матве Мидделкопом. В одном из розыгрышей третьего сета Марсело и Матве громко заявили, что мяч попал в Эванса, а не в его ракетку, и они заслуживают очка в розыгрыше.
19.08 / 09:19
спорт политика пандемии Коронавирус (COVID-19) «Люблю своего тренера». Даниил Медведев показал фото с тренировки в Нью-Йорке
Российский теннисист Даниил Медведев поделился забавной фотографией с тренировки в Нью-Йорке (США). Пятая ракетка мира потренировался с бразильцем Марсело Демолинером.
20.10 / 02:15
спорт общество Демолинер и Мидделкоп стали победителями Кубка Кремля в парном разряде
Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:2 в пользу Демолинера и Мидделкопа. Матч продолжался 57 минут.Дуэт бразильца и представителя Нидерладов был четвёртым сеянным на турнире.Ранее сообщалось, что французский теннисист Маннарино второй год подряд вышел...