Марсело Аревало - главные новости

04.06 / 21:57
спорт чемпионат Аревало и Роже впервые выиграли «Ролан Гаррос» в парном разряде
Представитель Сальвадора Марсело Аревало и нидерландец Жан-Жюльен Роже стали победителями Открытого чемпионата Франции в мужском парном разряде. В решающем матче 12-е сеяные Аревало и Роже нанесли поражение хорвату Ивану Додигу и американцу Остину Крайчеку со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 3 часа 1 минуту.
06.06 / 16:40
спорт google Костюк и Аревало проиграли в 1/4 финала смешанного разряда Ролан Гаррос-2023
Украинская теннисистка Марта Костюк и сальвадорец Марсело Аревало потерпели поражение в 1/4 финала смешанного парного разряда Ролан Гаррос-2023.
04.06 / 18:45
спорт Здоровье и красота Костюк вышла в 1/4 финала микста Ролан Гаррос-2023
Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в 1/4 финала смешанного парного разряда на Ролан Гаррос-2023.
01.06 / 17:47
спорт google Костюк пробилась во второй круг микста Ролан Гаррос-2023
Украинка Марта Костюк вышла во второй круг микста Ролан Гаррос-2023.
01.06 / 16:14
спорт чемпионат Звонарёва и Мольтени не смогли выйти во 2-й круг «Ролан Гаррос» в миксте
Российская теннисистка Вера Звонарёва в микст-дуэте с аргентинцем Андресом Мольтени не смогла выйти во второй круг грунтового турнира «Большого шлема» — Открытый чемпионат Франции. В стартовом матче Звонарёва и Мольтени потерпели поражение от седьмых сеяных украинки Марты Костюк и представителя Сальвадора Марсело Аревало со счётом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 9 минут.
11.05 / 11:30
спорт Хачанов и Рублёв успешно стартовали на соревнованиях парного разряда в Риме
Победители парного разряда турнира серии «Мастерс» в Мадриде, российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в следующий раунд парных соревнований в Италии. В стартовом матче на «Мастерсе» в Риме Хачанов и Рублёв со счётом 4:6, 7:5, 10:7 обыграли экс-первых ракеток мира, колумбийцев Хуан-Себастьян Кабаля и Роберта Фара.
04.05 / 16:44
спорт Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в финал «Мастерса» в Мадриде в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в финал грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), играя в парном разряде. В полуфинальном матче Хачанов и Рублёв со счётом 6:4, 6:4 обыграли пару Марсело Аревало (Сальвадор)/Жан-Жюльен Роже (Нидерланды), которая была посеяна под четвёртым номером.
10.03 / 01:32
спорт политика Рублёв и Хачанов проиграли в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв проиграли в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде. На стадии 1/16 финала россияне уступили немецко-французскому дуэту – Кевину Кравицу и Фабрису Мартену со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 5 минут.
24.01 / 13:15
спорт Французский дуэт Жереми Шарди / Фабрис Мартен вышел в полуфинал парного разряда AO
Французская пара теннисистов Жереми Шарди / Фабрис Мартен обыграла дуэт Марсело Аревало (Сальвадор) / Жан-Жюльен Роже (Нидерланды) в четвертьфинальном матче парного разряда Australian Open — 6:3, 2:6, 7:6(10:4). Australian Open — парный разряд (м).
10.11 / 17:40
спорт политика Стали известны группы парного Итогового турнира ATP, где сыграют Кирьос и Коккинакис
В Турине (Италия) прошла жеребьёвка Итогового турнира ATP в парном разряде. Восемь лучших пар теннисистов были распределены на красную и зелёную группу.
08.09 / 23:10
us open Новости тенниса Ястремская не смогла пробиться в финал US Open в миксте
Даяна Ястремская не смогла выйти в финал Открытого чемпионата США в миксте.
22.07 / 15:40
Стаховский выиграл турнир в парном разряде
Первая ракетка Украины Сергей Стаховский вместе с Марселем Гранольерсом стал чемпионом турнира в Ньюпорте.