Марсель Коллер - главные новости

04.02 / 23:19
спорт чемпионат google Реал сыграет с Аль-Ахли в полуфинале КЧМ, Фламенго — с Аль-Хилялом
Определены полуфинальные пары Клубного чемпионата мира-2023.
08.02 / 21:14
спорт закон самит чемпионат животный мир Аль-Ахли — Реал Мадрид онлайн трансляция матча
Сегодня, 8 февраля, в 21:00 по киевскому времени, в поединке 1/2 финала Клубного чемпионата мира встречаются Аль-Ахли Каир и Реал Мадрид. Матч состоится в Рабате, на стадионе «Принц Мула Абдулла».
02.02 / 00:09
спорт чемпионат google Аль-Ахли вышел в четвертьфинал клубного чемпионата мира
Аль-Ахли стал четвертьфиналистом клубного чемпионата мира, который начался в Марокко.
20.01 / 16:38
футбол спорт евро Шевченко может возглавить сборную Польши по футболу, но есть условие
На днях Андрей Шевченко был уволен с поста главного тренера итальянской "Дженоа", однако на этом его тренерская карьера не завершается.  По информации польских СМИ, Шевченко может возглавить сборную Польши, передает . Однако переговоры с Федерацией футбола Польши, как утверждают источники из окружения Шевченко, будут начаты только в том случае, если ему предложат заработную плату в 3 миллиона евро в год.
17.01 / 11:21
спорт журналист Народная Правда Шевченко может возглавить сборную Польши, — СМИ
Украинский футболист и тренер Андрей Шевченко в ближайшее время может возглавить сборную Польши. Стороны уже приступили к переговорам.
16.01 / 18:24
спорт самит журналист Сборную Польши возглавит Навалка — журналист
Адам Навалка возглавит сборную Польши, о чем сообщает журналист Игорь Бурбас.
16.01 / 16:57
футбол спорт общество Шевченко может возглавить сборную Польши
Экс-наставник сборной Украины и Дженоа Андрей Шевченко может возглавить сборную Польши.
14.01 / 19:25
спорт Экс-наставник сборной Австрии Коллер может возглавить Польшу
Бывший главный тренер национальной команды Австрии Марсель Коллер является одним из кандидатов на пост наставника сборной Польши.Как сообщает Przeglad Sportowy, в данный момент Польский футбольный союз рассматривает две кандидатуры на должность тренера команды после ухода Паулу Соузы. Отмечается, что конкуренцию 61-летнему швейцарцу составит Адам Навалка, ранее работавший в сборной Польши в период с 2013 по 2018 годы.В данный момент Коллер находится в статусе свободного агента с 2020 года после того, как он покинул «Базель».Добавим, что Польша сыграет со сборной России в рамках стыковых матчей за право выйти в финальную часть ЧМ-2022.
12.08 / 10:18
спорт прогноз Тренер Базеля: Шахтер за счет скорости предоставит проблемы Интеру
Наставник швейцарцев прокомментировал поражение от Шахтера. Главный тренер Базеля Марсель Коллер подвел итог поединку четвертьфинала Лиги Европы, в котором его команда уступила Шахтеру "Мы знали до игры, что Шахтер – техничная, быстрая команда. Очень квалифицированные игроки, которые быстро выбегают в атаку.
07.08 / 13:26
происшествия спорт УЕФА общество Наставник «Базеля» Коллер озвучил задачу на матч с «Шахтером»
В 1/4 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» померится силами со швейцарским «Базелем». Единственный поединок состоится на «Фелтинс Арене» в немецком Гельзенкирхене 11 августа.
28.11 / 22:25
ФК Краснодар Лига Европы Марсель Коллер: «Краснодару» будет сложно играть против «Хетафе» без Ари
Главный тренер «Базеля» Марсель Коллер считает испанский «Хетафе» фаворитом заключительной встречи группового этапа Лиги Европы против «Краснодара».
23.11 / 23:14
ФК Краснодар Лига Европы «Базель» проиграл «Серветту» перед визитом на юг России
Матч 15-го тура чемпионата Швейцарии «Серветт» – «Базель» завершился со счетом 2:0. В составе хозяев отличились Мирослав Стеванович и Коро Коне на седьмой и 90-й минутах соответственно.
21.09 / 00:52
Тренер "Базеля" Коллер: мы могли забить больше "Краснодару"
В матче первого тура группового этапа Лиги Европы "Базель" на своем поле разгромил "Краснодар" со счетом 5:0. Главный тренер швейцарской команды Марсель Коллер поделился впечатлениями от игры своих подопечных.