Маркус Пер Эрикссон - главные новости

04.12 / 00:20
спорт самит чемпионат «Барселона» в овертайме дожала «Анадолу Эфес», «Милан» потерпел четвёртое поражение подряд
Испанская «Барселона» переиграла «Анадолу Эфес» в матче 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча проходила в Стамбуле и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 95:93.
05.03 / 22:30
спорт чемпионат нео Дабл-дабл Шведа не спас «Химки» от проигрыша «Альбе» в матче баскетбольной Евролиги
Подмосковные «Химки» потерпели поражение от берлинской «Альбы» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.Встреча, прошедшая в Мытищах, завершилась со счётом 100:81 в пользу гостей.Самым результативным игроком «Химок» стал Джордан Мики, набравший 29 очков. Алексей Швед оформил дабл-дабл из 15 очков и 12 ассистов.