Маркус Даниэлл - главные новости

07.09 / 13:34
теннис Ястремская в паре с австралийским теннисистом вышла в полуфинал микста на US Open
обыграли канадско-новозеландскую пару Габриэла Дабровски / Маркус Даниэлл – 6:3, 6:3.US Open – один из четырех теннисных турниров Большого шлема, он проходит на хардовом покрытии.
20.01 / 11:38
спорт чемпионат Карацев проиграл во втором круге Australian Open в парном разряде из-за травмы партнера
Российский теннисист Аслан Карацев в паре с новозеландцем российского происхождения Артемом Ситаком завершил выступления в парном разряде на открытом чемпионате Австралии.Карацев и Ситак не смогли продолжить встречу второго круга турнира против еще одного представителя Новой Зеландии Маркуса Даниэлла и датчанина Фредерика Нильсена.Первый сет дуэт с участием россиянина проиграл со счетом 2:6, а во втором Ситак не смог продолжить игру, сославшись на травму ноги.
04.09 / 14:36
чемпионат Ястремская вышла во второй раунд US Open в миксте
04.09 / 13:53
спорт isport.ua чемпионат Ястремская вышла во второй круг US Open в миксте
Украинка в паре с Максом Парселлом одолела индийско-американский дуэт. Украинская теннисистка Даяна Ястремская в паре с австралийцем Максом Персселом пробились во второй круг Открытого чемпионата США в смешанном парном разряде.
30.07 / 15:18
спорт теннис Павич и Мектич стали олимпийскими чемпионами по теннису в парном разряде
Хорваты Мате Павич и Никола Мектич одержали победу над соотечественниками Марином Чиличем и Иваном Додигом в финале олимпийского теннисного турнира в мужском парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 36 минут и завершилась со счётом 6:4, 3:6, 10:6 в пользу Павича и Мектича.Бронзу завоевали новозеландцы Маркус Даниэлл и Майкл Винус, победившие американцев Остина Крайчека и Тенниса Сандгрена, — 7:6 (7:3), 6:2.Ранее сообщалось, что американские теннисисты впервые за 101 год остались без медалей Олимпиады.
30.07 / 13:35
спорт теннис токен Американцы впервые за 101 год не выиграли ни одной медали в теннисе на Олимпиаде
Теннисисты из США остались без медалей по итогам теннисного турнира на Олимпиаде в Токио. Это произошло впервые за 101 год.
30.07 / 13:27
спорт теннис токен Американские теннисисты впервые за 101 год остались без медалей Олимпиады
Американцы Остин Крайчек и Теннис Сандгрен потерпели поражение от новозеландцев Маркуса Даниэлла и Майкла Винуса в матче за бронзу олимпийского теннисного турнира в мужском парном разряде.Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:3), 6:2 в пользу новозеландцев.Таким образом сборная США по теннису впервые с 1920 года не сумела завоевать ни одной медали на летней Олимпиаде.
26.07 / 11:00
теннис Олимпиада-2020 Арина Соболенко проиграла во втором круге олимпийского теннисного турнира
Третья ракетка мира белоруска Арина Соболенко завершила участие в одиночном разряде олимпийского теннисного турнира.26 июля в матче второго круга Соболенко проиграла Донне Векич (47-й номер мирового рейтинга) из Хорватии — 4:6, 6:3, 6:7.Завершил участие в Олимпиаде Егор Герасимов (79), который сегодня во втором круге уступил 15-му сеянному Фабио Фоньини (31) из Италии — 4:6, 6:7.Илья Ивашко (66) во втором круге сыграет против Михаила Кукушкина из Казахстана (123).Вчера Герасимов и Ивашко в первом круге парного разряда проиграли новозеландскому дуэту Маркус Даниэлл / Майкл Винус — 3:6, 6:7.Вероятно, Соболенко и Ивашко смогут выступить в соревнованиях смешанных пар.
24.07 / 11:53
теннис Олимпиада-2020 Токио-2020. Белорусский теннисист Егор Герасимов вышел во второй круг одиночного разряда
Белорусский теннисист Егор Герасимов вышел во второй круг одиночного разряда олимпийского турнира.24 июля в матче первого круга Герасимов (79-й номер мирового рейтинга) выиграл у француза Жиля Симона (102) — 4:6, 6:3, 6:4.Матч продолжался 2 часа 33 минуты.Во втором круге Герасимов встретится с 15-м сеянным Фабио Фоньини (31) из Италии.25 июля Герасимов вместе с Ильей Ивашко стартует в парном разряде.
28.05 / 09:49
люди спорт общество Маркус Даниэлл: отель для игроков парного разряда на «Ролан Гаррос» — это свалка
Новозеландский теннисист Маркус Даниэлл пожаловался на условия организации «Ролан Гаррос» для игроков в парном разряде. «В парном разряде довольно много разочарований на „Ролан Гаррос“.
12.03 / 23:44
спорт Рублев и Карацев выиграли теннисный турнир в Дохе в парном разряде
Россияне Андрей Рублев и Аслан Карцев одержали победу в парном разряде на теннисном турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дохе, сообщает ТАСС.
12.03 / 20:35
теннис атр Теннис, АТР, Qatar Open, Финал, Даниэлл/Освальд - Рублёв/Карацев, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче парного разряда турнира AТР Qatar Open россияне Андрей Рублёв и Аслан Карацев встретятся с новозеландцем Маркусом Даниэллом и австрийцем Филиппом Освальдом SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис.