Маркус Даниэл - главные новости

20.01 / 10:15
спорт чемпионат Аслан Карацев и Артём Ситак снялись по ходу матча первого круга Australian Open
Российский теннисист Аслан Карацев и представитель Новой Зеландии Артём Ситак не смогли пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. Они снялись по ходу матча с новозеландцем Маркусом Даниэлом и датчанином Фредериком Нильсеном, проиграв первый сет со счётом 2:6. Продолжительность противостояния составила 31 минуту.
19.01 / 13:27
спорт политика чемпионат Australian Open — 2022, второй круг, 20 января, расписание, время начала матчей
Завтра, 20 января, на Открытом чемпионате Австралии состоится четвёртый игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание матчей с участием россиян. Другие матчи с участием представителей России (время начала ориентировочное)3:00 мск.
19.01 / 10:31
спорт политика пресс-служба Australian Open — 2022, второй круг: когда начнётся матч Даниила Медведева, когда играет Андрей Рублёв
Пресс-служба Открытого чемпионата Австралии опубликовала расписание четвёртого дня соревнований (20 января). Матч россиянина Даниила Медведева (2) с австралийцем Ником Кирьосом откроет вечернюю сессию на корте Рода Лэйвера и ориентировочно начнётся около 11:00 мск. Поединок Андрея Рублёва (5) с литовцем Ричардасом Беранкисом пройдёт на Kia Arena и начнётся в 3:00 мск.
18.01 / 19:21
спорт чемпионат Карацев сыграет в паре с оренбуржцем Артёмом Ситаком на Australian Open
Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии выступит в парном разряде на Открытом чемпионате Австралии в команде с уроженцем Оренбурга Артёмом Ситаком, представляющим Новую Зеландию, сообщает «Чемпионат».  Новость по теме Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии победил на турнире ATP в Сиднее 20 января Карацев и Ситак сыграют в Мельбурне против дуэта новозеландца Маркуса Даниэла и датчанина Фредерика Нильсена. С понедельника 17 января Аслан Карацев занимает 15-ю строчку в рейтинге ATP среди одиночек, а его товарищ по команде Ситак находится на 115-й позиции в парном рейтинге.
16.01 / 08:07
спорт роды пресс-служба Карацев и Ситак узнали соперников по первому кругу парного разряда Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьевка Australian Open в мужском парном разряде. Об этом сообщила пресс-служба турнира. В основной сетке турнира выступят 64 пары.
30.07 / 17:04
спорт теннис токен Американские теннисисты впервые за 101 год не завоевали ни одной медали на Олимпиаде
Американские теннисисты не завоевали на Олимпийских играх в Токио (Япония) ни одной медали. Такое произошло впервые за 101 год.
30.07 / 15:07
спорт теннис токен Никола Мектич и Мате Павич стали чемпионами Олимпиады в парном разряде
Хорватские теннисисты Никола Мектич и Мате Павич стали олимпийскими чемпионами, в финале Олимпиады в Токио (Япония) обыграв дуэт своих соотечественников Иван Додиг — Марин Чилич со счётом 6:4, 3:6, [10:6]. Продолжительность противостояния составила 1 час 38 минут.Мектич и Павич 3 раза подали навылет, совершили 1 двойную ошибку и реализовали 1 из 6 брейк-пойнтов.
30.07 / 15:06
спорт теннис Олимпиада-2020 Хорватские теннисисты Мектич и Павич выиграли ОИ в парном разряде
Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Хорваты Никола Мектич и Мате Павич обыграли своих соотечественников Ивана Додига и Марина Чилича в финальном матче парного разряда теннисного турнира Олимпиады-2020, которая проходит в Токио.
30.07 / 11:28
спорт теннис токен Майкл Винус и Маркус Даниэл завоевали бронзовые медали в мужском парном разряде
Новозеландские теннисисты Майкл Винус и Маркус Даниэл стали обладателями бронзовых медалей олимпийского турнира в Токио (Япония) в парном разряде, в двух сетах обыграв американский дуэт Остин Крайчек и Теннис Сандгрен со счётом 7:6 (7:3), 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 49 минут.Майкл Винус и Маркус Даниэл два раза подали навылет, совершили одну двойную ошибку и реализовали 1 из 8 брейк-пойнтов.
29.07 / 14:45
спорт теннис токен Два хорватских дуэта сразятся за титул олимпийских чемпионов в мужском парном разряде
Определились дуэты, которые сразятся за титул олимпийских чемпионов в парном мужском разряде на олимпийском турнире по теннису в Токио (Япония). Болельщиков ожидает хорватский финал.
26.07 / 10:10
спорт теннис победа Илья Ивашко вышел в 1/16 финала теннисного турнира Олимпиады в Токио
теннисист Илья Ивашко (66-й номер мирового рейтинга) победил на старте олимпийского турнира в японской столице, передает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в 1/32 финала Ивашко одолел в тяжелейшем трехсетовом поединке французского теннисиста Гаэля Монфиса (18) - 6:4, 4:6, 7:5.
23.07 / 06:57
Олимпиада спорт теннис Арина Соболенко сыграет с Магдой Линетт в 1/32 финала Олимпийских игр
БЕЛТА. Третья ракетка мира белоруска Арина Соболенко в 1/32 финала женского одиночного разряда сыграет с польской теннисисткой Магдой Линетт, занимающей 45-е место в рейтинге WTA.
24.06 / 16:46
спорт Новак Джокович и Карлос Гомес-Эррера вышли в финал турнира на Мальорке в парном разряде
Серб Новак Джокович и представитель Испании Карлос Гомес-Эррера вышли в финал турнира ATP-250 на Мальорке в парном разряде. В полуфинале они обыграли австрийца Оливера Мараха и представителя Пакистана Айсама-Уль-Хак Куреши, посеянных под третьим номером, со счётом 6:3, 7:6 (7:4).
12.03 / 23:24
спорт общество Рублёв и Карацев выиграли турнир ATP в Дохе в парном разряде
Россияне Андрей Рублёв и Аслан Карацев одержали победу над новозеландцем Маркусом Даниэлом и австрийцем Филиппом Освальдом в финале парного разряда турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в катарской Дохе.Встреча продолжалась 1 час 22 минуты и завершилась со счётом 7:5, 6:4 в пользу российского дуэта.Для Рублёва это второй титул в парном разряде после победы в дуэте с Дмитрием Турсуновым в Москве в 2015 году, тогда как для Карацева — это первый подобный трофей.Ранее сообщалось, что Рублёв уступил Баутисте-Агуту в полуфинале турнира ATP в Дохе.
12.03 / 23:12
спорт общество Андрей Рублёв и Аслан Карацев выиграли парный турнир в Дохе
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв выиграли парный турнир в Дохе (Катар). В заключительном матче они со счётом 7:5 победили Маркуса Даниэла (Новая Зеландия) и Филиппа Освальда (Австрия).
11.03 / 18:54
спорт нео Андрей Рублев и Аслан Карацев сыграют в финале парного турнира в Дохе
Матч продлился полтора часа и закончился со счетом 7:6 (7:5), 7:6 (7:2).В финале россиян ждут новозеландец Маркус Даниэл и австриец Филипп Освальд.Напомним, что Рублев также вышел в полуфинал одиночного турнира, при этом не сыграв ни одного матча из-за отказов соперников.источник: «Советский спорт»
29.12 / 15:22
выборы спорт президент Роджер Федерер и Рафаэль Надаль переизбраны в совет игроков ATP
ATP объявила состав совета игроков на сезон-2021/2022. Ряд игроков остались в составе совета в результате переизбрания: Феликс Оже-Альяссим, Роджер Федерер, Джон Миллман, Рафаэль Надаль, Кевин Андерсон, Энди Маррей и Бруно Суарес.
11.07 / 12:13
Энди Маррей и Серена Уильямс уступили в третьем круге Уимблдона в миксте
Экс первые ракетки планеты в одиночном разряде – американка Серена Уильямс и британец Энди Маррей – завершили выступления на Уимблдоне в соревнованиях смешанных дуэтов. В поединке за выход в четвертьфинал они уступили посеянной под первым номером паре Николь Меликар (США)/Бруно Суарес (Бразилия) со счётом 3:6, 6:4, 2:6. Продолжительность матча составила 1 час 32 минуты.