Маркус Бьерк - главные новости

24.12 / 09:01
НХЛ хоккей "Чикаго" обыграл "Коламбус", у Марченко одна заброшенная шайба
В составе "Чикаго" шайбы забросили Патрик Кейн, Джонатан Тэйвз, Макс Доми, Андреас Атанасиу и Тейлор Рэддиш. У "Коламбуса" голы забили Кирилл Марченко и Маркус Бьерк.
17.12 / 23:52
спорт чемпионат 35 сейвов Тарасова не спасли «Коламбус» от поражения в матче с «Бостоном»
Завершился матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Победу со счётом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) одержали хозяева. На восьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Давид Пастрняк с передачи Хампуса Линдхольма.
05.12 / 05:03
спорт политика чемпионат «Детройт» прервал серию из трёх поражений, обыграв «Коламбус»
В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором местный «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Детройт Ред Уингз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:2.
13.11 / 06:24
спорт семья чемпионат «Айлендерс» в овертайме оказался сильнее «Коламбуса». У Чиханова — голевая
В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:3 после овертайма.