Вингер «Химок»: «Россия – топ-страна, минусов не вижу»
Маркос Гильерме в восторге от пребывания в России. «Малком и Клаудиньо играют в России уже долгое время, а я всего четыре месяца.
спорт общество самит Талалаев: сейчас мы освобождаемся от иностранцев, так как им нельзя играть в Первой лиге
Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев рассказал, какие изменения ждут команду в это межсезонье. «Конечно, усиления нужны.
20.05 / 15:09
спорт «Ахмат» — «Химки»: стартовые составы команд на матч РПЛ
Футбольный клуб «Ахмат» и подмосковные «Химки» объявили стартовые составы команд на матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдет сегодня, 20 мая, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Начало встречи запланировано на 19:00 мск.
30.04 / 15:14
спорт «Локомотив» – «Химки»: стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ
текстовую онлайн-трансляцию. Локомотив: Лантратов, Ненахов, Магкеев, Тикнизян, Погостнов, Баринов, Миранчук, Карпукас, Дзюба, Глушенков, Камано.
10.04 / 17:47
спорт Дом и интерьер Форвард «Химок» Гильерме высказался о разгромном поражении от ЦСКА
Нападающий подмосковных «Химок» Маркос Гильерме прокомментировал исход матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА. «Это был трудный матч с большой командой. Мы сделали всё, что в наших силах — все хотели победить.
09.04 / 12:33
спорт закон рубль ЦСКА – «Химки»: стартовые составы на 22-й тур РПЛ
Уверен в победе ЦСКА? Получи бесплатный бонус в 17000 рублей и ставь на матчЦСКА: Тороп, Дивеев, Мойзес, Виллиан Роша, Обляков, Зайнутдинов, Гайич, Зделар, Мендес, Заболотный, Чалов. Запасные: Акинфеев, Набабкин, Щенников, Агапов, Лукин, Носков, Кучаев, Мухин, Ермаков, Медина, Карраскаль.
02.04 / 10:12
спорт «Химки» — «Краснодар»: составы команд на матч РПЛ
Сегодня, 2 апреля, состоится матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором подмосковные «Химки» будут принимать «Краснодар». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым.
03.03 / 21:10
происшествия спорт «Химки» сыграли вничью с «Факелом» в стартовом матче РПЛ после зимнего перерыва
Завершился стартовый матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Факел» и подмосковные «Химки». Команды играли на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым.
03.03 / 21:08
происшествия спорт РПЛ. «Факел» и «Химки» сыграли вничью (1:1), Мирзов не забил пенальти
«Факел» и «Химки» не выявили сильнейшего в первом матче весенней части РПЛ. Команды обменялись голами в первом тайме. У «Химко» забил зимний новичок Маркос Гильерме.
03.03 / 19:32
спорт чемпионат «Факел» — «Химки»: Мирзов не реализовал пенальти, но вскоре Гильерме вывел гостей вперёд
В эти минуты в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются воронежский «Факел» и подмосковные «Химки». Команды играют на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым.
03.03 / 18:43
футбол спорт рпл фк химки "Факел" и "Химки" представили стартовые составы на матч 18-го тура РПЛ
Футбол.  Сегодня, третьего марта, пройдёт матч 18-го тура чемпионата России по футболу. "Факел" сыграет с "Химками".
03.03 / 18:25
спорт семья чемпионат В старте «Химок» на матч с «Факелом» выйдут семь зимних новичков
«Факел» и «Химки» назвали стартовые составы на игру 18-го тура чемпионата России. В основе подмосковной команды выйдут семь зимних новичков – Лео Андраде, Петар Голубович, Никола Антич, Кристиан Тассано, Владимир Хубулов, Маркос Гильерме и Жаниу Бикел.
03.03 / 18:21
спорт чемпионат «Факел» — «Химки»: стартовые составы на первый матч РПЛ после зимнего перерыва
В матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги встретятся воронежский «Факел» и подмосковные «Химки». Команды будут играть на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым.
15.02 / 00:12
технологии спорт YouTube-канал «Химок» взломали, переименовав в «Антифутбольный клуб»
Аккаунт подмосковных «Химок» на видеохостинге YouTube взломали. Сегодня название канала сменилось с «ФК Химки» на «Антифутбольный клуб «Химки».
13.02 / 05:05
спорт прогноз «Динамо» — «Химки»: результат матча, какой счёт, кто победил, как сыграли
Московское «Динамо» обыграло «Химки» в контрольном матче со счётом 4:2. Четыре мяча были забиты в первой половине встречи: у москвичей голы на свой счёт записали Дмитрий Скопинцев, Даниил Фомин и Ярослав Гладышев. Единственный точный удар химчан нанёс Резиуан Мирзов, который реализовал пенальти в конце тайма.
12.02 / 20:29
спорт Тренер «Динамо» Йоканович: есть ещё время, чтобы привести команду в оптимальное состояние
Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал победу в контрольном матче с «Химками» (4:2). «Мы выглядели как команда, у которой есть ещё 11 дней до возобновления сезона.
12.02 / 18:55
спорт общество «Динамо» обыграло «Химки» в контрольной встрече с шестью голами
Московское «Динамо» переиграло «Химки» в контрольном матче со счётом 4:2. Четыре мяча были забиты в первой половине встречи: у москвичей голы на свой счёт записали Дмитрий Скопинцев, Даниил Фомин и Ярослав Гладышев, единственный точный удар химчан нанёс Резиуан Мирзов, который реализовал пенальти в конце тайма. Во второй половине подмосковный коллектив сумел отыграть ещё один мяч, и снова с пенальти.
11.02 / 20:28
спорт чемпионат пресс-служба «Химки» осуществили 10-й трансфер за три дня, подписав Жаниу Бикела
Полузащитник сборной Гвинеи-Бисау Жаниу Бикела стал футболистом «Химок». Об этом сообщает пресс-служба российского клуба на официальном сайте.