Маркос Антониу - главные новости

08.11 / 21:20
футбол спорт общество чемпионат «Шахтёр» крупно обыграл киевское «Динамо» в чемпионате Украины
«Шахтёр» разгромил «Динамо» в Киеве в матче девятого тура чемпионата Украины по футболу (3:0).Мячи забили Жуниор Мораес до перерыва, а также Маркос Антониу и Алан Патрик во втором тайме.
08.11 / 20:36
происшествия спорт общество шахтёры «Шахтёр» разгромил «Динамо» и сократил отставание от киевлян в турнирной таблице до 1 очка
В Киеве завершился матч 9-го тура украинской Премьер-лиги. «Динамо» принимало донецкий «Шахтёр». Встреча закончилась крупной победой «горняков», которые отправили в ворота соперника три мяча.
05.08 / 16:57
спорт прогноз «Шахтёр» — «Вольфсбург»: прямая онлайн-трансляция матча Лиги Европы начнётся в 19:55
Сегодня, 5 августа, состоится матч «Шахтёр» – «Вольфсбург». Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы пройдёт на НСК «Олимпийский» в Киеве, стартовый свисток прозвучит в 19:55 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
16.07 / 17:51
происшествия спорт «Ювентус» заинтересовался 20-летним полузащитником «Шахтёра»
Бразильский полузащитник донецкого «Шахтёра» Маркос Антониу попал в сферу интересов туринского «Ювентуса», сообщает Calciomercato. В «Ювентусе» рассматривают возможность подписания игрока с последующей отправкой его в «Сассуоло» на правах аренды.
13.03 / 00:56
футбол спорт самит «Шахтёр» победил в гостях «Вольфсбург» в первой игре 1/8 финала Лиги Европы
В первом тайме счёт открыл игрок гостей Жуниор Мораес, однако вскоре после перерыва Джон Энтони Брукс восстановил паритет. Решающий в матче удар записал себе в актив на 73-й минуте Маркос Антониу.При этом в первой 45-минутке команды не смогли реализовать по одному пенальти. В составе «Шахтёра» не повезло Ви