28.06 / 09:58
спорт Здоровье и красота Милан объявил о переходе Спортьелло
Милан объявил о переходе голкипера Марко Спортьелло.
19.09 / 20:54
спорт УЕФА общество семья пресс-служба Пиоли: «Милан» разочарован ничьей с «Ньюкаслом». С такой игрой надо побеждать
Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал домашнюю ничью с «Ньюкаслом» (0:0) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Мы разочарованы, потому что когда вы показываете такую игру, то должны побеждать.
19.09 / 18:46
спорт семья Милан — Ньюкасл 0:0, результат матча 1-го тура ЛЧ 19 сентября
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречались итальянский «Милан» и английский «Ньюкасл Юнайтед». Игра проходила на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесом (Испания).
19.09 / 18:29
спорт «Милан» — «Ньюкасл Юнайтед»: Меньян получил травму, хозяева заменили вратаря
В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются итальянский «Милан» и английский «Ньюкасл Юнайтед». Игра проходит на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесом (Испания).
30.06 / 17:35
спорт евро выплаты google Милан официально подписал полузащитника Челси Лофтуса-Чика
Милан объявил о подписании полузащитника Челси Рубена Лофтуса-Чика. Хавбек заключил с россонери контракт до конца июня 2027 года.
29.06 / 20:55
происшествия спорт журналист google Милан согласовал трансфер полузащитника Лацио Ромеро
Полузащитник Лацио Лука Ромеро продолжит карьеру в Милане. 18-летний аргентинец присоединится к россонери на правах свободного агента и подпишет контракт на четыре года.
29.06 / 07:44
технологии спорт журналист «Милан» планирует подписать ещё пятерых игроков
«Милан» нацелен на подписание ещё пятерых игроков, сообщает в своём твиттере журналист Николо Скира. В числе этих футболистов — два полузащитника, правый вингер, «десятка» и форвард. Ни один из футболистов не называется.
26.06 / 19:43
спорт «Милан» может подписать перспективного полузащитника «Лацио» Ромеро
«Милан» желает подписать в качестве свободного агента хавбека «Лацио» Луку Ромеро, сообщает Calciomercato. По информации источника, переговоры между представителями «россонери» и агентами игрока близятся к завершающей стадии.
26.06 / 17:09
спорт журналист «Милан» работает над подписанием голкипера «Аталанты» Спортьелло
«Милан» близок к подписанию 31-летнего вратаря «Аталанты» Марко Спортьелло на правах свободного агента, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». По информации источника, во вторник, 27 июня, «Милан» завершит сделку по переходу итальянского голкипера: Спортьелло пройдёт медицинское обследование и подпишет контракт.
16.02 / 12:50
спорт семья журналист «Милан» летом подпишет вратаря «Аталанты» Спортьелло в качестве свободного агента
Вратарь «Аталанты» Марко Спортьелло летом перейдёт в «Милан» в качестве свободного агента. Об этом в своих социальных сетях сообщил журналист Фабрицио Романо.Отмечается, что «россонери» заинтересованы в переходе 30-летнего итальянца на позицию второго вратаря — сменщика Мика Меньяна.
31.12 / 00:13
спорт «Милан» рассматривает подписание Эдуарда Менди из «Челси»
«Милан» находится в поисках замены для вратаря Мика Меньяна, который из-за травмы вернётся в строй не раньше середины января 2023 года. Главным претендентом называется Марко Спортьелло из «Аталанты», но итальянский клуб готов рассмотреть и Эдуарда Менди из «Челси».
17.03 / 13:10
спорт Беларусь В четвертьфинал Лиги чемпионов вышли «Манчестер Сити» и «Реал»
Еще два матча за выход в ЛЧ состоятся сегодня вечером.
17.03 / 01:04
футбол видео "Реал" нанес поражение "Аталанте" с Малиновским и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов (видео)
"Сливочные" стали первым испанским клубом, который преодолел стадию 1/8 финала в текущем сезоне. Мадридский "Реал" после выездной победы в Бергамо (1:0) обыграл итальянскую "Аталанту" на своем поле и в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
17.03 / 00:59
Сборная Футболисты сборной Украины Реал победил Аталанту и пробился в четвертьфинал – Малиновский один из лучших среди своих
Источник: 24 канал Поражение в первом поединке в Бергамо обязывало Аталанту атаковать в ответном матче. Однако мадридцы победили и в родных стенах.
17.03 / 00:58
спорт ПАСЕ нео Мадридский «Реал» дважды победил «Аталанту» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» переиграл «Аталанту» (3:1) и пробился в следующую стадию турнира по сумме двух встреч (4:1). Счет в игре на 34-й минуте открыл Карим Бензема - Лука Модрич, перехватив неудачный пас голкипера бергамасков Марко Спортьелло, отдал голевую передачу французскому форварду практически на пустые ворота - 1:0.Удвоил счет на 60-й минуте Серхио Рамос, безупречно исполнив пенальти, назначенный за снос Винисиуса - 2:0.Сократил отставание в счете на 83-й минуте нападающий «Аталанты» Луис Муриэль - колумбиец прекрасно исполнил штрафной удар - 2:1.Но через две минуты (на 85-й) Марко Асенсио восстановил преимущество «сливочных» в два мяча, установив окончательный счет - 3:1.
13.03 / 01:35
серия А аталанта Аталанта дома крупно обыграла Специю
Бергамская Аталанта крупно обыграла Специю в домашнем матче 27-го тура чемпионата Италии.
12.03 / 22:10
спорт нео Миранчук вновь не попал в стартовый состав «Аталанты»
Тренерские штабы «Аталанты» и «Специи» определились со стартовыми составами команд на матч 27-го тура итальянской Серии А.
04.03 / 02:09
серия А аталанта Аталанта забила пять голов в ворота Кротоне
Бергамская Аталанта крупно обыграла Кротоне в домашнем матче 25-го тура чемпионата Италии.
28.02 / 20:36
серия А Аталанта в гостях обыграла Сампдорию
Бергамская Аталанта одержала победу в гостевом матче 24-го тура чемпионата Италии против генуэзской Сампдории.
14.01 / 22:49
футбол спорт Миранчук впервые попал в стартовый состав «Аталанты»
Бергамская «Аталанта» объявила стартовый состав команды на матч 1/8 финала Кубка Италии по футболу с «Кальяри».С первых минут на поле стадиона «Атлети Адзурри» в Бергамо в составе «Аталанты» выйдут Марко Спортьелло, Бошко Шутало, Кристиан Ромеро, Берат Джимсити, Йоаким Мехле, Ремо Фройлер, Маттео Пессина, Робин Гозенс, Руслан Малиновский, Алексей Миранчук, Луис Муриэль.Для 25-летнего Миранчука это первое попадание в стартовый состав «Аталанты», в которую он перешёл в сентябре и сыграл в десяти матчах за клуб из Бергамо во всех турнирах, отметившись двумя голами.Матч «Аталанта» — «Кальяри» состоится 14 января и начнётся в 23:15 мск.Ранее сообщалось, что Гасперини назвал главную проблему Миранчука в «Аталанте».
07.05 / 15:35
фк аталанта Коронавирус (COVID-19) Вратарь «Аталанты» Спортьелло вылечился от коронавируса
Футбольный клуб «Аталанта» на своем официальном сайте объявил о том, что 27-летний голкипер Марко Спортьелло выздоровел после заражения COVID-19.
22.04 / 23:02
спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Источник: вратарь «Аталанты» сдал положительный тест на коронавирус спустя месяц после первого
Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. Изначально коронавирус диагностировали у футболиста 20 марта. Вратарь находится дома, его самочувствие не вызывает опасений.Спортьелло выступает за «Аталанту» с 2013 года. В текущем сезоне 27-летний голкипер сыграл
24.03 / 23:32
происшествия спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) У вратаря итальянской "Аталанты" обнаружили коронавирус
Голкипер итальянской «Аталанты» Марко Спортьелло сдал положительный тест на коронавирус.
24.03 / 23:18
общество вирус самит Коронавирус (COVID-19) У вратаря "Аталанты" обнаружен коронавирус
Второй вратарь "Аталанты" Марко Спортьелло инфицирован коронавирусом. Это первый случай заражения среди игроков клуба из Бергамо.