Марко Штурм - главные новости

25.03 / 18:04
спорт история чемпионат Леон Драйзайтль стал лучшим немецким снайпером в истории НХЛ
Немецкий нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Леон Драйзайтль оформил дубль во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Сан-Хосе Шаркс» (5:2). Для форварда «нефтяников» эти шайбы стали 43-й и 44-й в текущем сезоне.
15.02 / 19:22
спорт хоккей хоккей с шайбой Пекин-2022 | Хоккей. Мужчины. Квалификация. Сборная Чехии сделала неожиданный «подарок» Ягру на 50-летие
Во вторник на Олимпийских играх в Пекине завершился квалификационный раунд плей-офф турнира по хоккею среди мужчин.
15.02 / 09:58
спорт хоккей история Сборная Германии, завоевавшая серебро на ОИ-2018, не смогла выйти в 1/4 финала текущих Игр
Сборная Словакии по хоккею одержала победу над командой Германии в рамках квалификационного раунда на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай) со счётом 4:0.Немецкая команда не сумела выйти в четвертьфинал олимпийского турнира. На Играх 2018 года в Пхёнчхане (Южная Корея) сборная Германии, которую тогда возглавлял Марко Штурм, завоевала серебряные медали, в финальном матче в овертайме уступив России (3:4).
27.04 / 13:31
спорт история самит Драйзайтль стал лучшим немецким бомбардиром в истории НХЛ
Форвард «Эдмонтона» Леон Драйзайтль стал самым результативным немецким игроком в истории НХЛ, обойдя Марко Штурма. В его активе стало 488 (191+297) очков в 468 играх за карьеру в лиге.В победном для своей команды матче регулярного чемпионата против «Виннипега» (6:1) 25-летний хоккеист набрал 2 очка, забив гол и сделав ассист.
27.04 / 09:49
спорт история самит Драйзайтль стал самым результативным игроком из Германии в истории НХЛ
Нападающий «Эдмонтона» Леон Драйзайтль стал самым результативным игроком из Германии в истории Национальной хоккейной лиги. В матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс» Драйзайтль забросил шайбу и сделал результативную передачу.