Марко Фридля - главные новости

22.10 / 18:47
спорт ПАСЕ самит «Байер» дома сыграл вничью с «Вольфсбургом», а «Фрайбург» одолел «Вердер»
Сегодня, 22 октября, состоялись матчи 11-го тура немецкой Бундеслиги. В первой встрече «Байер» на своём поле принимал «Вольфсбург», а «Вердер» ездил в гости к «Фрайбургу». Леверкузенский «Байер» вышел вперёд в самом начале встречи благодаря голу на 17-й минуте полузащитника Муссы Диаби, точный пас ему отдал Адам Гложек.
25.04 / 15:45
футбол Бундеслига Унион Берлин Вердер - Андрих трижды попал мячом по Фридлю - видео - ТЕЛЕГРАФ
В матче 31-го тура чемпионата Германии "Унион Берлин" - "Вердер" зрители стали свидетелями невероятного конфуза с участием футболистов обеих команд. Украинский футболист забил блестящий гол в Венгрии (видео) На 16-й минуте поединка атака хозяев болезненно завершилась для футболиста гостей Марко Фридля.
30.09 / 12:48
спорт семья Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Вердером» в Бундеслиге
Встреча прошла в Дортмунде и завершилась со счётом 2:2.В составе хозяев отличились Марио Гётце и Марко Ройс. Бременцы же на это ответили голами Милота Рашицы и Марко Фр