Марко Фаббри: Последние новости

На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Монпелье (Франция), разыграны медали в танцах на льду. Победу с новым мировым рекордом одержали хозяева льда Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, получившие по сумме двух программ 229,82 балла. Французы побили своё же достижение, установленное на Олимпийских играх – 2022 в Пекине.
В третий день чемпионата мира по фигурному катанию в Монпелье (Франция) определились победительница и призёры в женском одиночном катании. Золотую медаль завоевала японка Каори Сакамото. Серебряным призёром стала Луна Хендрикс из Бельгии, бронзовым – американка Алиса Лью.
Никита Кацалапов - Александр Галлямов - Анастасий Мишин - Викторий Синицин - Марко Фаббри - Синицина и Кацалапов заняли второе место в ритм-танце в командном турнире на Олимпиаде в Пекине - sovsport.ru - Россия - США - Пекин
sovsport.ru
71%
481
Синицина и Кацалапов заняли второе место в ритм-танце в командном турнире на Олимпиаде в Пекине
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место в ритм-танце в командном турнире на Олимпиаде в Пекине.Они получили от судей за своей прокат 85,05 балла.Победителем данного этапа соревнования стали американцы Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью (86,56 балла), третьими были итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (83,83).Таким образом, сборная США упрочила свое лидерство, набрав после двух видов 20 баллов, российские фигуристы поднялись на второе место - 17 баллов, третью строчку занимают итальянцы - 14 баллов.Следующими короткую программу представят спортивные пары, где за Россию выступят Анастасия Мишина и Александр Галлямов.источник: «Советский спорт»
Владимир Морозов - Александр Степанов - Анна Щербакова - Александр Трусов - Иван Букин - Евгений Тарасов - Александр Бойков - Дмитрий Козловский - Денис Васильев - Никита Кацалапов - Диана Дэвис - Морис Квителашвили - Александр Галлямов - Анастасий Мишин - Глеб Смолкин - Камил Валиев - Викторий Синицин - Андрей Мозалев - Марко Фаббри - Евгений Семененко - Марк Кондратюк - Показательные выступления ЧЕ в Таллине. Дэвис и Смолкин выступят вместо итальянской пары - championat.com - Россия - Бельгия - Грузия - Германия - Франция - Эстония - Польша - Литва - Испания - Чехия - Азербайджан - Латвия - Таллин
championat.com
89%
941
Показательные выступления ЧЕ в Таллине. Дэвис и Смолкин выступят вместо итальянской пары
Стал известен порядок выступления фигуристов на чемпионате Европы, который проходит в Таллине (Эстония). Отметим, что российская пара Диана Дэвис / Глеб Смолкин выступят вместо итальянского дуэта Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри, у которых тренер Барбара Фузар-Поли заболела коронавирусом.