Марко Андретти - главные новости

24.08 / 01:14
бокс история общество самит Indy 500: Победил Сато, Алонсо финишировал 21-м
Впервые за свою более чем столетнюю историю гонка Indy 500 проходила при пустых трибунах, что создавало непривычное ощущение, ведь обычно на автодроме собиралось порядка трёхсот тысяч зрителей, а это примерно треть населения Индианаполиса.
17.08 / 12:05
пандемии дети и родители Коронавирус (COVID-19) Автоспорт. Андретти выиграл квалификацию "500 миль Индианаполиса"
Легендарная гонка автомобильной серии IndyCar "500 миль Индианаполиса" пройдет в этом году в условиях строгого карантина по причине пандемии коронавируса. Тем не менее, поклонников автоспорта интересует спортивная составляющая.
16.08 / 12:26
пилот крипто Фернандо Алонсо квалифицировался 26-м в Индианаполисе
В субботу состоялась первая квалификация перед гонкой «500 миль Индианаполиса». По её итогам определись девять гонщиков, которые разыграют между собой поул в воскресной квалификации, и была сформирована стартовая решётка с десятого по тридцать третье место.
16.08 / 02:47
общество пилот Фернандо Алонсо стал 26-м в квалификации «500 миль Индианаполиса»
Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо в третий раз в карьере участвует в престижном этапе чемпионата IndyCar «500 миль Индианаполиса». По итогам квалификации испанец показал лишь 26-й результат. Лучшее время 15 августа показал Марко Андретти.
20.05 / 17:12
McLaren Indy 500: Алонсо показал 24-е время на тренировках
Вчера в Индианаполисе прошла так называемая «Быстрая пятница» – заключительный тренировочный день, за которым уже следует квалификация, определяющая порядок старта в Indy 500.