Маркета Вондрушова - главные новости

17.02 / 16:01
спорт Здоровье и красота Остапенко победила Квитову в четвертьфинале турнира в Дубае
Елена Остапенко стала первой полуфиналисткой турнира WTA в Дубае.
24.10 / 15:10
теннис Новости тенниса Эстонка Контавейт выиграла турнир в Москве, в финале обыграв Александрову
Эстонская теннисистка Анетт Контавейт стала победительницей Кубка Кремля-2021 в Москве.
23.10 / 18:10
WTA Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко вышла в финал квалификации турнира WTA в Румынии
Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно стартовала в квалификации турнира WTA 250 в Клуж-Напоке (Румыния).
23.10 / 15:13
WTA Новости тенниса Контавейт и Александрова сыграют в финале Кубка Кремля
Анетт Контавейт и Екатерина Александрова сыграют в финале Кубка Кремля.
22.10 / 16:47
спорт общество Контавейт с разгромным счетом переиграла Мугурусу в 1/4 финала Кубка Кремля
Теннисистка из Эстонии Анетт Контавейт вышла в полуфинал Кубка Кремля.В четвертьфинальном матче эстонка разгромила испанскую теннисистку Гарбинье Мугурусу.Встреча продолжалась меньше часа и завершилась со счетом 6:1, 6:1 в пользу представительницы Эстонии.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус. За выход в финал Контавейт сыграет с Маркетой Вондрушовой, которая в своем четвертьфинальном матче оказалась сильнее россиянки Анастасии Павлюченковой.Другая представительница России Екатерина Александрова смогла пробиться в полуфинал, переиграв вторую ракетку мира Арину Соболенко.Напомним, что Кубок Кремля проходит в Москве с 18 по 24 октября.
22.10 / 14:17
WTA Соболенко проиграла Александровой в четвертьфинале Кубка Кремля
Вторая ракетка мира Арина Соболенко вылетела в четвертьфинале Кубка Кремля в Москве.
22.10 / 12:52
WTA Новости тенниса Вондрушова стала первой полуфиналисткой турнира в Москве
Маркета Вондрушова стала первой полуфиналисткой Кубка Кремля в Москве.
21.10 / 16:53
atp Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Москве
Леся Цуренко прекратила борьбу на Кубке Кремля в Москве.
20.10 / 19:39
atp Новости тенниса Марченко проиграл Миллману во втором круге Кубка Кремля
Илья Марченко проиграл Джону Миллману во втором круге Кубка Кремля, который проходит в Москве.
20.10 / 17:39
теннис Новости тенниса Надежда Киченок и Олару на отказе соперниц вышли в полуфинал парного разряда турнира в Москве
Надежда Киченок в паре с Ралукой Олару вышла в полуфинал парного разряда турнира WTA в Москве.
20.10 / 17:31
спорт WTA Калинина прекратила борьбу на Кубке Кремля
Ангелина Калинина прекратила борьбу на Кубке Кремля в Москве на стадии 1/8 финала.
18.10 / 18:22
WTA Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко вышла во второй раунд турнира в Москве
Леся Цуренко вышла во второй круг Кубка Кремля в Москве.
18.10 / 13:47
теннис Новости тенниса Надежда Киченок с камбэком победила на старте парного разряда турнира в Москве
Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с Ралукой Олару из Румынии преодолела первый круг парного разряда турнира в Москве.
27.08 / 10:09
WTA Новости тенниса Надежда Киченок и Олару вышли в финал парного турнира в Чикаго
Надежда Киченок вышла в финал парного турнира WTA в Чикаго.
31.07 / 18:03
олимпиада 2020 Бенчич стала чемпионкой олимпийского теннисного турнира
Белинда Бенчич из Швейцарии стала олимпийской чемпионкой по теннису в одиночном разряде.
31.07 / 01:25
спорт общество токен "Бронзовый" матч Свитолиной, батут и легкая атлетика: за чем следить сегодня на Олимпиаде
Сегодня, 31 июля, на Олимпиаде в Токио разыграют еще 21 комплект медалей. Украинцы поборются лишь за два комплекта.
29.07 / 18:02
спорт олимпиада 2020 Свитолина: «Старалась изо всех сил и ожидала, что выйду в финал Олимпиады»
Элина Свитолина прокомментировала поражение от Маркеты Вондрушовой в полуфинале олимпийского теннисного турнира.
29.07 / 14:51
олимпиада 2020 Свитолина проиграла в полуфинале Олимпиады и сыграет в матче за бронзу
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в финал олимпийского теннисного турнира среди женщин.
28.07 / 19:19
спорт олимпиада 2020 Теннисные матчи на Олимпиаде сместят из-за жары. Свитолина сыграет в полуфинале в 9:00 по Киеву
Организаторы Олимпиады в Токио опубликовали обновленное расписание завтрашнего игрового дня в теннисе. Матч Элины Свитолиной стартует в 15:00 (9:00 по киевскому времени).
28.07 / 14:32
олимпиада 2020 Рыбакина и Бенчич сыграют во втором полуфинале одиночного турнира Олимпиады
Белинда Бенчич и Елена Рыбакина сыграют во втором полуфинале одиночного олимпийского турнира в Токио.
28.07 / 13:25
Элина Свитолина выйшла в полуфинал Олимпийских игр
Первая ракетка Украины, теннисистка Элина Свитолина впервые за всю свою карьеру прошла в полуфинал  на Олимпийских играх в категории одиночного разряда.
28.07 / 09:35
спорт олимпиада 2020 токен Бадоса снялась с матча олимпийского теннисного турнира из-за сильной жары в Токио
Паула Бадоса не смогла доиграть свой матч 1/4 финала одиночного женского турнира в Токио против Маркеты Вондрушовой.
28.07 / 08:24
спорт олимпиада 2020 Свитолина вышла в полуфинал одиночного олимпийского турнира
Элина Свитолина пробилась в полуфинал одиночного женского турнира на Олимпийских играх в Токио.
27.07 / 11:38
спорт токен В 1/4 финала женского одиночного разряда на ОИ-2020 вышла всего одна победительница ТБШ
В одиночном разряде женского олимпийского турнира в Токио после игр третьего круга осталась всего одна победительница турниров «Большого шлема». Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса обыграла Элисон Ван Эйтванк из Бельгии и успешно добралась до четвертьфинала.
27.07 / 08:27
олимпиада 2020 Осака покинула олимпийский теннисный турнир на стадии 1/8 финала
Японская теннисистка Наоми Осака покинула олимпийский теннисный турнир, проиграв в 1/8 финала чешке Маркете Вондрушовой — 0:2 по сетах.
06.06 / 14:11
спорт Новости тенниса Ролан Гаррос: Зиданшек вышла в четвертьфинал, Азаренко играет с Павлюченковой
Сегодня состоятся четыре первых матча 1/8 финала Открытого чемпионата Франции.
29.03 / 22:05
теннис Азаренко проиграла в Майами первой ракетке мира, которая дальше сыграет с Соболенко
Азаренко практически без борьбы проиграла первый сет, но вторую партия Виктория провела идеально. После четырех геймов третьего сета счет был равный (2:2), более того, Азаренко была близка к тому, что в пятом гейме сделать брейк, но не смогла, после чего быстро проиграла еще три гейма.
14.02 / 13:27
спорт Новости тенниса Australian Open: Осака, Уильямс и Халеп вышли в четвертьфинал
Сегодня состоялись первые матчи 1/8 финала Australian Open, по итогам которых определились первые четвертьфиналистки турнира.
14.02 / 09:44
спорт Новости тенниса Australian Open: Осака победила Мугурусу, Уильямс выбила Соболенко
Сегодня состоятся первые матчи 1/8 финала Australian Open. До конца дня определятся четыре участницы 1/4 финала.
12.02 / 10:15
спорт Новости тенниса Australian Open: Осака, Уильямс и Соболенко вышли в 1/8 финала
Сегодня стартовали матчи третьего раунда Открытого чемпионата Австралии. До конца дня определятся восемь участниц 1/8 финала.
05.02 / 12:27
WTA Мугуруса вышла в полуфинал турнира Yarra Valley Classic, Барти пробилась в финал из-за отказа Уильямс
Сегодня определились полуфиналистки турнира Yarra Valley Classic в австралийском Мельбурне.
08.01 / 15:51
теннис Бондаренко и Надежда Киченок без борьбы покинули парный турнир в Абу-Даби
Украинские теннисистки Катерина Бондаренко и Надежда Киченок на стадии первого раунда покинули парный разряд турнира в Абу-Даби (ОАЭ).