Маркета Давыдова - главные новости

25.12 / 03:47
спорт Определены соперники российских биатлонистов в «Рождественской гонке»
24 декабря 2021 года стали известны соперники российских биатлонистов в «Рождественской гонке». Напомним, что 28 декабря российские биатлонисты Евгения Буртасова и Матвей Елисеев будут участвовать в ежегодном коммерческом соревнований по биатлону.
29.12 / 22:24
Российские биатлонисты Евгения Буртасова (Павлова) и Матвей Елисеев взяли серебро на традиционной Рождественской гонке звезд.
29.12 / 21:26
спорт закон звезда Россияне завоевали серебряные медали на Рождественской гонке по биатлону
Российские биатлонисты Евгения Буртасова (Павлова) и Матвей Елисеев взяли серебро на традиционной Рождественской гонке звезд. Соревнования проходили в немецком Рупольдинге, передает «МИР 24».
27.11 / 21:16
футбол спорт общество Известны стартовые составы мужской и женской команд Украины по биатлону на спринты в Эстерсунде
Определились составы мужской и женской команд Украины по биатлону на завтрашние спринты, которые пройдут в рамках этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.
27.11 / 16:06
спорт общество Чешская биатлонистка Давыдова выиграла индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира
Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Представительница Чехии Маркета Давыдова одержала победу в индивидуальной гонке на 15 километров на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Швеции.
27.11 / 15:50
эфир Нигматуллина - о 5-м месте в «индивидуалке»: Есть силы прибавлять
Российская биатлонистка Ульяна Нигматуллина (Кайшева) прокомментировала попадание в цветочную церемонию по итогам индивидуальной гонки на 15 км (пятое место). По словам спортсменки, есть силы прибавлять в дальнейшем.«Неожиданно для меня, честно говоря, сегодня это все.
27.11 / 15:31
Шоу бизнес Маркета Давыдова одержала победу в индивидуальной гонке на 15 км в Эстерсунде
Чешская спортсменка Маркета Давыдова одержала победу в первой гонке нового сезона. Биатлонистка прошла чисто все четыре рубежа без штрафных минут и смогла выиграть у остальных.На втором месте расположилась австрийка Лиза Тереза Хаузер, проигравшая победителю одну минуту и 17 секунд, третья - немка Дениз Херманн (+1.23.0).Лучшая из россиянок стала Ульяна Нигматуллина (Кайшева), финишировав на пятом месте.Кубок мира по биатлону1-й этапЭстерсунд, ШвецияЖенщиныИндивидуальная гонка1.
27.08 / 16:49
биатлон спорт Казакевич стала третьей в суперспринте на летнем чемпионате мира по биатлону
Биатлон. Сегодня, 27-го августа, прошёл суперспринт в рамках летнего чемпионата мира по биатлону.Победу одержала чешская биатлонистка Маркета Давыдова.
09.12 / 21:59
спорт новости спорта Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный представят Украину на Рождественской гонке
О составе участников Рождественской гонки говорится на сайте Немецкой лыжной ассоциации. В целом в гонках примут участие девять пар биатлонистов.
10.11 / 17:48
спорт стрельба пандемии Коронавирус (COVID-19) Стина Нильссон выступит на открытии биатлонного сезона в Идре
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам шведка Стина Нильссон, в марте объявившая о переходе в биатлон, примет участие в гонках открытия биатлонного сезона в Швеции, сообщает SVT. Помимо шведских биатлонистов в соревнованиях примут участие некоторые иностранные спортсмены.