Маркета Давидов - главные новости

22.08 / 20:06
спорт история самит «Проблема в том, что у меня слишком много хобби». Мартен Фуркад показал новое увлечение
Пятикратный олимпийский чемпион, 13-кратный чемпион мира, семикратный обладатель Кубка мира французский биатлонист Мартен Фуркад опубликовал в социальных сетях новое фото. Фуркад позирует прямо в воде. Предположительно, он занимался дайвингом.
16.08 / 15:35
спорт Норвежский лыжник Тёугбель выступит на лыжероллерном фестивале Мартена Фуркада
28-летний лыжник сборной Норвегии Ховард Солос Тёугбёль опубликовал новый пост в своих социальных сетях. Норвежец заявил, что выступит на лыжероллерном фестивале Мартена Фуркада в Анси (Франция).
14.08 / 14:01
спорт история Здоровье и красота Мартен Фуркад высоко оценил значение своего лыжероллерного фестиваля
Пятикратный олимпийский чемпион, 13-кратный чемпион мира, семикратный обладатель Кубка мира французский биатлонист Мартен Фуркад высказался о предстоящем старте собственного лыжероллерного фестиваля Nordic Festival. Соревнования проводятся с 2019 года.
16.02 / 17:57
спорт чемпионат Вирер и Хаузер разделили победу в зачёте индивидуальных гонок на КМ, Миронова – 8-я
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер и австрийка Лиза Тереза Хаузер разделили победу в зачёте индивидуальных гонок на Кубке мира по биатлону. Россиянка Светлана Миронова заняла 8-е место. Напомним, сегодня, 16 января, на чемпионате мира по биатлону в Поклюке (Словения) Миронова стала пятой в индивидуальной гонке, показав лучший результат среди россиянок.