Марк Трошин - главные новости

09.11 / 10:51
золото чемпионат Серпухович установил новый рекорд Европы
Марк Трошин стал лучшим в дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине, а также в одной из дисциплин установил новый рекорд Европы. Он завоевал три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.
02.03 / 14:01
культура Здоровье и красота начальник Праздник водного спорта прошёл в Серпухове
Мероприятие прошло в бассейне СОШ № 1 города Серпухова. С приветственным словом к участникам обратилась и. о. начальника Управления физической культуры и спорта Н. В. Матвеева.
30.12 / 07:38
школы чемпионат Пловцы из Серпухова взошли на пьедестал Чемпионата Московской области
Наш городской округ на соревнованиях представляли десять пловцов спортивной школы «Звезда», студент МАИ Евгений Шишов, курсант Кирилл Амченкин.
07.12 / 18:12
культура спорт политика чемпионат Серпухович завоевал шесть медалей на турнире по плаванию
Чемпионат проходил в Астрахани. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 18 регионов России. Шесть наград достались Марку в различных видах состязаний. В том числе он стал бронзовым призёром в эстафете как член команды Центрального федерального округа.