Марк Хирши - главные новости

21.04 / 12:43
спорт велоспорт Коронавирус (COVID-19) UAE Team Emirates снялись с Флеш Валлонь из-за коронавируса. Их тесты могли оказаться ложноположительными
Велокоманда UAE Team Emirates из ОАЭ сообщила о своем снятии с гонки Флеш Валлонь. Причиной послужили положительные тесты на коронавирус.
04.10 / 19:38
общество дороги Примож Роглич стал первым словенцем, выигравшим велогонку Льеж — Бастонь — Льеж
Словенский велогонщик Примож Роглич команды Jumbo-Visma выиграл однодневную гонку Льеж — Бастонь — Льеж по дорогам Бельгии, которая входит в календарь Мирового тура. В финишном спурте после 257 км дистанции Ролич опередил швейцарца Марка Хирши из команды Sunweb, соотечественников Тадея Погачара (UAE-Team Emirates) и Матея Мохорича (Bahrain — McLaren), а также француза Жулиана Алафилиппа (Deceuninck — Quick Step).
30.09 / 20:35
велоспорт Марк Хирши стал победителем однодневной велогонки «Флеш Валонь»
Велогонщик команды Sunweb Марк Хирши из Швейцарии стал победителем однодневного велозаезда «Флеш Валлонь» в Бельгии. «Флеш Валлонь». Бельгия.
27.09 / 22:23
непогода Европейский союз Алафилипп выиграл ЧМ-2020 по шоссейному велоспорту
Француз Жюлиан Алафилипп стал победителем чемпионата мира по шоссейному велоспорту в Италии. 28-летний Алафилипп преодолел дистанцию в 258,2 км за 6 часов 38 минут 34 секунды.
27.09 / 19:50
чемпионат велоспорт Француз Алафилипп стал чемпионом мира по велоспорту
Француз Жюлиан Алафилипп стал победителем групповой гонки на чемпионате мира по шоссейному велоспорту в Имоле (Италия). Второе место занял бельгиец Воут ван Арт, а третьим финишировал швейцарец Марк Хирши. Лучшим из россиян оказался Дмитрий Страхов — 52-я позиция.
11.09 / 18:21
Колумбиец Мартинес выиграл 13-й этап «Тур де Франс»
Вторым финишировал немец Леннард Кемна (BORA — hansgrohe), на третьем месте его соотечественник и напарник по команде Максимилиан Шахман. Лидерство в генеральной классификации сохранил словенец Примож Роглич (Jumbo-Visma).
10.09 / 19:20
общество Хирши стал победителем 12-го этапа «Тур де Франс»
Швейцарский велогонщик Марк Хирши из команды Sunweb стал победителем 12-го этапа шоссейной многодневки «Тур де Франс».Хирши преодолел дистанцию 218 км за 5:08:49.
10.09 / 19:19
общество Швейцарец Марк Хирши выиграл 12-й этап «Тур де Франс»
Швейцарец Марк Хирши из команды Sunweb стал победителем 12-го этапа веломногодневки «Тур де Франс».Хирши преодолел дистанцию за 5 часов 8 минут 49 секунд. Вторым стал француз Пьер Роллан (Vital Concept), третьим — датчанин Сёрен Краг Андерсен (Sunweb). Павел Сиваков (Ineos) пришел к финишу 12-го этапа 77-м.
06.09 / 18:30
Погачар победил на девятом этапе «Тур де Франс»
Словенский гонщик Тадей Погачар, выступающий за UAE Team Emirates, одержал победу на восьмом этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Погачар преодолел дистанцию в 153 км за 3 часа 55 минут 17 секунд.Вторым финишировал его соотечественник Примож Роглич из Jumbo-Visma. Тройку призёров замкнул швейцарец Марк Хирши из Team Sunweb.Россиянин Ильнур Закарин из CCC завершил этап на 73-м месте, проиграв лидеру22 минуты 42 секунды.
06.09 / 18:25
общество Погачар выиграл девятый этап «Тур де Франс», Роглич вышел в лидеры общего зачёта
Словенский гонщик команды UAE-Team Emirates Тадей Погачар выиграл 9-й этап веломногодневки «Тур де Франс». В одно время с победителем финишировал его соотечественник Примож Роглич из Jumbo-Visma, который вышел в лидеры общего зачёта. Третьим финишную черту пересёк швейцарец Марк Хирши из команды Sunweb.
31.08 / 19:47
технологии общество самит Беларусь «Тур де Франс»: гонщики преодолели уже более 300 км
Позади два этапа самой престижной веломногодневки мира «Тур де Франс». Много ограничений для спортсменов, почти нет зрителей, но гонщики преодолели уже более 300 км.Француз Жюлиан Алафилипп стал победителем второго этапа. Он первым преодолел дистанцию 186 км со стартом и финишем в Ницце.
31.08 / 15:34
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Тур де Франс. Алафилипп выиграл второй этап и стал лидером
Состоялся второй этап веломногодневки "Тур де Франс", которая из-за пандемии коронавируса проходит не в июле, а в конце лета – начале осени. Гонщики преодолели 186 км со стартом и финишем в Ницце. Победу одержал французский велогонщик Жюлиан Алафилипп из команды Deceuninck-Quick Step.
30.08 / 21:35
общество Победу на втором этапе «Тур де Франс» одержал Жюлиан Алафилипп
Время французского гонщика — 4.55,27. Вторым к финишу пришёл швейцарец Марк Хирши из Sunweb, он показал то же время.
30.08 / 21:12
общество Жюлиан Алафилипп выиграл второй этап «Тур де Франс» и возглавил общий зачёт
Французский велогонщик Deceuninck-Quick Step Жюлиан Алафилипп победил на втором этапе многодневки «Тур де Франс» и возглавил общий зачёт гонки. На финише этапа Алафилипп опередил ставшего вторым швейцарца Марка Хирши (Sunweb), а также британца Адама Йейтс (Mitchelton-Scott), показавшего третий результат. Остальные гонщики добрались до финиша спустя две секунды.
30.08 / 19:50
Француз Алафилипп победил на втором этапе «Тур де Франс»
Французский гонщик команды Deceuninck-Quick Step Жюлиан Алафилипп одержал победу на втором этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Алафилипп преодолел дистанцию 186 км за 4 часа 55 минут 27 секунды.Вторым стал швейцарец Марк Хирши из Team Sunweb.
04.08 / 19:11
Эвенепул выиграл «Классику Сан-Себастьяна», Чернецкий — 28-й
Бельгийский велогонщик Ремко Эвенепул из команды Deceuninck — Quick Step выиграл однодневную гонку Мирового тура «Классика Сан-Себастьяна», которая прошла по дорогам Испании.