Марк Городницкий - главные новости

16.09 / 18:53
спорт Илья Малинин выиграл Autumn Classic, не прыгая четверной аксель
Американский фигурист Илья Малинин выиграл турнир серии «челленджер» Autumn Classic International, проходящий в Монреале (Канада). После убедительной победы в короткой программе Илья повторил свой успех в произвольной, набрав там 180,81 балла. Отметим, что фигурист не прыгнул четверной аксель, даже без него преимущество победителя оказалось внушительным.
15.09 / 19:51
спорт закон Илья Малинин с огромным отрывом выиграл короткую программу на Autumn Classic
Американский фигурист Илья Малинин выиграл короткую программу на турнире серии «челленджер» Autumn Classic International, который проходит в Монреале (Канада). Илья исполнил четверной тулуп, каскад четверной лутц – тройной тулуп, а также тройной аксель. За свой прокат 18-летний Малинин получил от судей 100,87 балла.
25.01 / 13:55
спорт фигурное катание Израильский фигурист Быченко занят 12-е место на чемпионате Европы - Cursorinfo: главные новости Израиля
Израильтянин Алексей Быченко занял 12-е место на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Граце (Австрия). Об этом сообщает Eurosport.