Мария Тимофеева - главные новости

23.07 / 18:32
спорт Тимофеева — о победе в Будапеште: это похоже на сон. Не должна была быть здесь, но я здесь
Российская теннисистка Мария Тимофеева, 246-я ракетка мира, поделилась эмоциями от победы на грунтовом турнире категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия). Для спортсменки, попавшей в основу как лаки-лузер, это первый титул WTA.
25.08 / 22:39
спорт теннис общество семья Диана Шнайдер проиграла Эльзе Жакемо во втором круге квалификации US Open
Россиянка Диана Шнайдер проиграла во втором круге квалификации US Open теннисистке из Франции Эльзе Жакемо — 7:6 (7:5), 5:7, 3:6. Игра проходила на 15-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Поединок продолжался 3 часа 26 минут.
25.08 / 22:00
спорт теннис Шоу бизнес Звонарёва одержала победу во втором круге квалификации US Open
Россиянка Вера Звонарёва выиграла во втором круге квалификации US Open у теннисистки из Греции Деспины Папамихаил — 7:5, 7:5. Игра проходила на восьмом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Поединок продолжался 2 часа 31 минуту.
23.08 / 23:44
спорт теннис Шоу бизнес Звонарёва одержала победу в первом круге квалификации US Open
Россиянка Вера Звонарёва выиграла в первом круге квалификации US Open у австралийки Джейми Форлис — 6:3, 6:0. Игра проходила на 16-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Поединок продолжался 1 час 8 минут.
23.08 / 20:54
спорт Мария Тимофеева проиграла американке Калиевой на старте квалификации US Open
129-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Мария Тимофеева неудачно стартовала в квалификационном турнире US Open – 2023. В первом матче Тимофеева (27) со счётом 6:7 (4:7), 5:7 проиграла 183-й ракетке мира, 20-летней американке Эльвине Калиевой.
22.08 / 23:50
спорт теннис Шоу бизнес Екатерина Макарова проиграла в первом круге квалификации US Open
Россиянка Екатерина Макарова проиграла в первом круге квалификации US Open 19-й сеяной словенке Тамаре Зиданшек — 1:6, 1:6. Игра проходила на 12-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Макарова в ходе матча дважды подала на вылет, допустила три двойных ошибки и не имела брейк-пойнтов.
22.08 / 22:56
спорт теннис Шоу бизнес Мельникова обыграла Шарму в трёх сетах на старте квалификации US Open
Россиянка Марина Мельникова победила австралийку Астру Шарму в трёх сетах в первом круге квалификации US Open — 4:6, 7:6 (7:3), 6:1. Игра проходила на 9-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Мельникова в ходе игры один раз подала на вылет, допустила четыре двойных ошибки и реализовала шесть из 11 брейк-пойнтов.
22.08 / 22:27
спорт теннис семья Шоу бизнес Прозорова прошла во второй круг квалификации US Open
Россиянка Татьяна Прозорова одержала победу над Юлией Готовко из Беларуси в матче 1-го круга квалификации US Open со счётом 6:3, 1:6, 6:0. Игра проходила на 15-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Прозорова по ходу матча сделала семь эйсов, допустила семь двойных ошибок и реализовала пять из 11 брейк-пойнтов.
21.08 / 20:54
спорт теннис политика Шоу бизнес Шнайдер, Звонарёва, Андреева и другие узнали первых соперниц в квалификации US Open — 2023
Состоялась жеребьёвка квалификационного турнира женского US Open – 2023. «Чемпионат» предлагает ознакомиться со стартовыми матчами российских теннисисток в данной сетке.
10.08 / 14:46
спорт общество мозг Тимофеева: в 2018-м Алькарас долго мне писал, но я не отвечала взаимностью
130-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Мария Тимофеева призналась, что в 2018 году получала сообщения от нынешней первой ракетки мира, двукратного чемпиона турниров «Большого шлема», 20-летнего испанца Карлоса Алькараса. «Сожалею о том, что в 2018-м году Карлос (Алькарас) очень долго мне писал, и я не отвечала ему взаимностью.
01.08 / 22:04
спорт Тимофеева поздравила Веснину с днём рождения, поделившись архивной фотографией
Российская теннисистка Мария Тимофеева поздравила с днём рождения олимпийскую чемпионку 2016 года, победительницу трёх турниров «Большого шлема» в парном разряде из России Елену Веснину, поделившись архивной совместной фотографией. Фото сделано в 2009 году, когда Тимофеевой было всего пять лет, а Веснина входила в топ-30 в одиночном и парном рейтингах WTA.
25.07 / 15:07
спорт семья Тимофеева потерпела поражение на старте турнира WTA-250 в Гамбурге
Российская теннисистка Мария Тимофеева, 129-я ракетка мира, потерпела поражение в первом круге грунтового турнира категории WTA-250 в Гамбурге (Германия). Спортсменка в трёх сетах проиграла седьмой сеяной соревнований голландке Аранче Рус. Встреча завершилась со счётом 2:6, 6:4, 1:6.
24.07 / 17:55
спорт общество Тимофеева: после сервиса и организации WTA-турниров не особо хочется возвращаться в ITF
129-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Мария Тимофеева призналась, что чувствует разницу между организацией WTA и ITF турниров. Напомним, лаки-лузер Тимофеева завоевала титул на грунтовом турнире категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия), обыграв в финале украинку Катерину Байндль со счётом 6:3, 3:6, 6:0.
24.07 / 17:10
спорт теннис интересное Мария Тимофеева: кумиров в женском теннисе нет, но нравится, как играет Арина Соболенко
129-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Мария Тимофеева рассказала о своих кумирах в теннисе. Напомним, лаки-лузер Тимофеева завоевала титул на грунтовом турнире категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия), обыграв в финале украинку Катерину Байндль со счётом 6:3, 3:6, 6:0.
24.07 / 15:03
спорт общество дети и родители 19-летняя Мария Тимофеева раскрыла, как отпраздновала завоевание титула в Будапеште
129-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Мария Тимофеева раскрыла, как отпраздновала победу на грунтовом турнире категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия). Напомним, лаки-лузер Тимофеева завоевала титул, в финале обыграв украинку Катерину Байндль со счётом 6:3, 3:6, 6:0.
24.07 / 14:47
спорт теннис дороги Здоровье и красота Мария Тимофеева – о призовых за Будапешт: думаю, новую сумку смогу себе позволить
129-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Мария Тимофеева рассказала, на что потратит призовые, заработанные на грунтовом турнире категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия). Напомним, лаки-лузер Тимофеева завоевала титул, в финале обыграв украинку Катерину Байндль со счётом 6:3, 3:6, 6:0.
23.07 / 19:43
спорт Тимофеева стала первой за 22 года чемпионкой турниров WTA, победившей на дебютном старте
19-летняя российская теннисистка Мария Тимофеева, 246-я ракетка мира, стала первой за 22 года спортсменкой, которой удалось одержать победу на дебютном турнире WTA. Сегодня, 23 июля, россиянка выиграла турнир WTA-250 в Будапеште (Венгрия), в трёх сетах обыграв украинку Катерину Байндль, причём стартовала на нём Тимофеева как лаки-лузер, а до этого она вообще не выигрывала матчи уровня WTA.
23.07 / 19:12
спорт теннис ТАСС Тарпищев прокомментировал победы Рублёва и Тимофеевой на турнирах в Бостаде и Будапеште
Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победы россиян, достигнутые в воскресенье, 23 июля. Сегодня седьмая ракетка мира Андрей Рублёв стал чемпионом турнира ATP-250 в Бостаде (Швеция), обыграв четвёртую ракетку мира из Норвегии Каспера Рууда, а Мария Тимофеева выиграла турнир в Будапеште, на который она попала ка лаки-лузер, одолев украинку Катерину Байндль.
23.07 / 17:42
спорт общество Тимофеева стала чемпионкой турнира в Будапеште, с «баранкой» обыграв украинку Байндль
Российская теннисистка Мария Тимофеева, лаки-лузер грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия), стала чемпионкой этого старта. В финале она обыграла 100-ю ракетку мира из Украины Катерину Байндль, повесив в решающем третьем сете сопернице «баранку»: 6:3, 3:6, 6:0. Спортсменки провели на корте 2 часа 2 минуты.
23.07 / 16:54
спорт общество Тимофеева — Байндль: украинка сравняла счёт в матче финала турнира в Будапеште
Российская теннисистка, 246-я ракетка мира Мария Тимофеева уступила 100-й ракетке мира из Украины Катерине Байндль во втором сете финального матча грунтового турнира категории WTA-250, проходящего в Будапеште (Венгрия). Текущий счёт — 6:3, 3:6. Победительница соревнований определится в решающем третьем сете.
23.07 / 16:03
спорт общество Тимофеева — Байндль: россиянка взяла первый сет финала турнира в Будапеште
Российская теннисистка Мария Тимофеева (246-я в рейтинге WTA) взяла первый сет финала грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия), в котором она борется за победу с 100-й ракеткой мира из Украины Катериной Байндль. Текущий счёт — 6:3. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча россиянки Марии Тимофеевой и украинки Катерины Байндль.
23.07 / 12:43
спорт теннис общество Мария Тимофеева — Катерина Байндль: текстовая онлайн-трансляция финала турнира в Будапеште
Сегодня, 23 июля, 246-я ракетка мира 19-летняя российская теннисистка Мария Тимофеева сыграет в дебютном для себя финале на уровне WTA. В решающем матче грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия) лаки-лузер Тимофеева сразится с 100-й ракеткой мира представительницей Украины Катериной Байндль.
22.07 / 21:18
спорт теннис общество Тимофеева — о выходе в финал турнира в Будапеште: кажется, будто я нахожусь в сказке
Российская теннисистка Мария Тимофеева поделилась эмоциями от своего выхода в финал грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия). Спортсменка попала в основную сетку как лаки-лузер, а до этих соревнований она никогда не побеждала в матчах основы турниров WTA.
22.07 / 14:40
спорт общество Лаки лузер Мария Тимофеева вышла в финал турнира WTA в Будапеште
Российская теннисистка Мария Тимофеева вышла в финал грунтового турнира категории WTA 250, который проходит в Будапеште (Венгрия). В полуфинале соревнований Тимофеева, которая выступает в основной сетке в качестве лаки-лузера, нанесла поражение девятой ракетке турнира представительнице Аргентины Надие Подороска со счётом 7:6 (8:6), 3:6, 6:3.
спорт политика Здоровье и красота Прошла жеребьёвка турнира WTA-250 в Гамбурге, где сыграют Рахимова, Шнайдер и Тимофеева
Сегодня, 22 июля, прошла жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-250, который состоится в Гамбурге (Германия) с 23 по 29 июля. На соревнования заявлены три россиянки: Камилла Рахимова (78-я ракетка мира), Диана Шнайдер (98-я ракетка мира) и Мария Тимофеева (246-я ракетка мира).
21.07 / 11:46
спорт Россиянка Мария Тимофеева вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Будапеште
246-я ракетка мира российская теннисистка Мария Тимофеева обыграла представительницу Словении Каю Юван (169-я в рейтинге WTA) в матче 1/4 финала грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия). Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:3, 6:2 в пользу россиянки.
20.07 / 12:00
спорт семья Мария Тимофеева обыграла Диану Шнайдер в матче второго круга турнира WTA-250 в Будапеште
В матче второго круга грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия) российская теннисистка Мария Тимофеева (246-я в рейтинге WTA) обыграла соотечественницу 110-ю ракетку мира Диану Шнайдер. Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:1 в пользу Тимофеевой. Матч продлился 58 минут.
18.07 / 13:39
спорт общество Тимофеева одержала волевую победу в матче с Савилл на турнире в Будапеште
Завершился матч первого круга турнира WTA в Будапеште, в котором встречались Дарья Савилл из Австралии и Мария Тимофеева из России. Тимофеева одержала победу и вышла в следующий раунд соревнования. В первой партии победила Савилл (6:2).
27.06 / 18:13
спорт Тимофеева проиграла в стартовом матче квалификации Уимблдона
Российская теннисистка Мария Тимофеева, 216-я ракетка мира, проиграла китаянке Чжосюан Бай, 191-й в рейтинге WTA, на старте квалификации Уимблдона. Спортсменка потерпела поражение в двух сетах: 3:6, 2:6. Теннисистки провели на корте 1 час 40 минут.
27.06 / 12:52
спорт общество Мирра Андреева вышла во 2-й раунд квалификации Уимблдона, уверенно обыграв испанку Мас
102-я ракетка мира, российская теннисистка Мирра Андреева вышла во второй раунд квалификации Уимблдона, уверенно обыграв в стартовом матче на британском мэйджоре представительницу Испании Росу Висенс Мас (222-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой российской теннисистки в двух сетах со счётом 6:3, 6:1 Общая продолжительность матча составила 1 час 18 минут. Андреева ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти заработанных.
27.06 / 12:28
спорт общество Дарья Астахова не смогла выйти во 2-й раунд квалификации Уимблдона, уступив Зиданшек
209-я ракетка мира, российская теннисистка Дарья Астахова не смогла выйти во второй квалификации Уимблдона, уступив в стартовом матче на британском мэйджоре представительнице Словении Тамаре Зиданшек (222-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой словенской теннисистки со счётом 3:6, 6:4, 6:4. Общая продолжительность матча составила 2 часа 18 минут.
26.06 / 16:43
спорт теннис Андреевы, Аванесян и другие россиянки узнали соперниц на старте квалификации Уимблдона
Опубликована сетка женского квалификационного турнира Уимблдона-2023. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с первыми матчами россиянок в рамках данных соревнований на траве.
26.05 / 12:55
спорт Мария Тимофеева не смогла пробиться в основу «Ролан Гаррос»
19-летняя российская теннисистка, 128-я ракетка мира Мария Тимофеева не смогла выйти в основу турнира «Ролан Гаррос», проиграв в двух сетах финала квалификации 108-й ракетке мира из США Тейлор Таунсенд. Матч спортсменок завершился со счётом 5:7, 2:6. Встреча продолжалась 1 час 45 минут.
24.05 / 16:03
спорт Тимофеева вышла в третий круг квалификации «Ролан Гаррос», проиграв первый сет 1:6
Российская теннисистка Мария Тимофеева (208-я ракетка мира) в трёх сетах переиграла представительницу Польши Майю Хвалинска (345-я ракетка мира) в матче второго круга квалификации «Ролан Гаррос» — 2023. Счёт встречи: 1:6, 6:2, 6:1. В первом сете Хвалинска, подававшая первой, сделала два брейка — 6:1.
23.05 / 09:31
спорт семья Тимофеева обыграла Мельникову в российском дерби в 1/4 финала квалификации «Ролан Гаррос»
19-летняя российская теннисистка, 202-я ракетка мира Мария Тимофеева в двух сетах одержала уверенную победу над 34-летней соотечественницей, 530-й ракеткой мира Мариной Мельниковой в четвертьфинале квалификации турнира «Ролан Гаррос». Встреча россиянок завершилась со счётом 6:2, 6:1.
21.05 / 15:01
спорт Мирра Андреева сразится с Полиной Кудерметовой на старте квалификации «Ролан Гаррос»
Организаторы «Ролан Гаррос» — 2023 опубликовали сетку грядущего женского квалификационного турнира, который пройдёт в три раунда. Посев соревнований возглавила представительница Колумбии Мария-Камила Осорио-Серрано.
26.06 / 15:40
теннис WTA Тимофеева выиграла теннисный турнир в Израиле
Теннис. Российская теннисистка Мария Тимофеева стала победительницей теннисного турнира серии ITF в Израиле.В финале соревнований Тимофеева обыграла свою соотечественницу Валерию Савиных со счётом 6:1, 6:2.
21.02 / 17:09
рубль самит лекарства Сбер подсчитал: за два месяца клиенты СБЕР ЕАПТЕКИ сэкономили более 100 млн рублей
СБЕР ЕАПТЕКА подвела первые итоги интеграции с программой лояльности СберСпасибо. С момента запуска в конце декабря 2021 года клиенты компании сэкономили более 100 млн рублей, используя бонусы программы лояльности. Бонусы можно получить при онлайн-оплате заказов в СБЕР ЕАПТЕКЕ с помощью банковской карты Сбера, а затем обменять на скидку до 99% от суммы заказа в СБЕР ЕАПТЕКЕ.
21.02 / 16:21
общество рубль лекарства Сбер: за два месяца клиенты СБЕР ЕАПТЕКИ сэкономили более 100 млн рублей благодаря бонусам от СберСпасибо
Компания СБЕР ЕАПТЕКА подвела первые итоги интеграции с программой лояльности СберСпасибо. С момента запуска в конце декабря 2021 года клиенты СБЕР ЕАПТЕКИ при использовании бонусов программы лояльности сэкономили более 100 млн рублей. Бонусы можно получить при онлайн-оплате заказов в СБЕР ЕАПТЕКЕ с помощью банковской карты Сбера, а затем обменять на скидку.
21.02 / 11:22
общество самит лекарства За два месяца клиенты СБЕР ЕАПТЕКИ сэкономили более 100 миллионов рублей благодаря бонусам от СберСпасибо
СБЕР ЕАПТЕКА подвела первые итоги интеграции с программой лояльности СберСпасибо. С момента запуска в конце декабря 2021 года клиенты компании сэкономили более 100 млн руб., используя бонусы программы лояльности. Бонусы можно получить при онлайн-оплате заказов в СБЕР ЕАПТЕКЕ с помощью банковской карты Сбера, а затем обменять на скидку до 99% от суммы заказа в СБЕР ЕАПТЕКЕ.
24.12 / 12:26
продукты пресс-служба ТАСС Новым гендиректором «Сбер Еаптеки» станет топ-менеджер Х5 Group Мария Тимофеева
Новым генеральным директором «Сбер Еаптеки» с 1 января 2022 года станет Мария Тимофеева, которая ранее работала директором по продукту онлайн-гипермаркета Vprok.ru в X5 Group. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе «Сбер Еаптеки».
19.10 / 16:32
рубль нео Оставить чаевые курьеру или водителю теперь можно онлайн
Сервис «нетмонет», позволяющий оставить чаевые курьеру или водителю, появился в приложении Vprok.ru Перекресток.«Нетмонет» — сервис безналичных чаевых, к которому уже подключены 7000 заведений.
14.08 / 13:19
люди общество работодатель «Если надо, уколюсь». Что рассказывают о вакцинации живущие за границей смоляне
Корреспондент «РП» пообщалась с жительницами Турции, Англии, Польши, Португалии и Испании и выяснила, например, где наш «Спутник» в почете, а где – не признан вовсе.
30.01 / 18:01
общество самит дети и родители Слова внучек о любимых. Ульяновцы вспоминают бабушек и дедушек
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В январе отмечается День дедушек. Дедушка – человек с огромным жизненным опытом, неисчерпаемым запасом тепла и любви, кладезь знаний и умений.
03.11 / 23:03
семья школы Здоровье и красота чемпионат Раменские спортсмены завоевали семь медалей на Чемпионате по шашкам
Спортсмены из Раменского городского округа завоевали семь медалей на Чемпионате России по шашкам. Чемпионат прошел с 16 по 29 октября.В Зеленограде с 16 по 29 октября прошел Чемпионат России по спорту глухих.