Мария Шишмарева - главные новости

15.09 / 22:52
золото бокс общество Спортсменка из Читы стала бронзовым призёром на всероссийских соревнованиях по боксу
Соревнования проходили в весовой категории 81 килограмм в городе Одинцово Московской области с 6 по 12 сентября. Всего принимали участие более 100 боксёров из 22 регионов страны.
25.06 / 01:34
золото бокс чемпионат Сборная России по боксу выиграла командный зачёт молодежного чемпионата Европы
Сборная России по боксу занял первое место в общекомандном зачёте молодёжного чемпионата Европы среди спортсменов от 19 до 22 лет в итальянском Розето-дельи-Абруцци.На счету российской национальной команды восемь золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей.Золотые награды отечественной сборной принесли Анастасия Шамонова, Мария Шишмарёва, Аминтаза Бекишев, Ахтем Закиров, Иван Ступин, Никита Воронов, Руслан Колесников и Владимир Узунян. Вторые места заняли Наталия Сычугова и Анна Анфиногенова.Бронзу завоевали Валерия Девятайкина, Нуне Асатрян, Салтанат Меденова, Алексей Киселев  и Всеволод Шумков.Ранее сообщалось, что открытая боксёрская тренировка в поддержку Владимира Путина побила мировой рекорд по количеству участников.