Мария Саккаре - главные новости

11.09 / 08:53
спорт история чемпионат Финалистки US Open-2021 установили несколько рекордов
Первой застолбила себе место в финале 19-летняя Лейла Фернандес, которая сенсационно обыграла вторую ракетку мира Арину Соболенко - 7:6, 4:6, 6:4.
31.07 / 16:09
теннис общество инциденты Свитолина выиграла историческую «бронзу» на Олимпиаде
Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на НОК. Есть медальный багаж украинской теннисистки на Олимпийских играх! Первая ракетка Украины завоевала «бронзу» в соревнованиях индивидуального турнира на кортах теннисного парка «Ариаке» олимпийского Токио.
31.07 / 15:05
теннис Олимпиада-2020 Свитолина взяла бронзу на Олимпиаде в Токио
Свитолина выиграла у представительницы Казахстана Елены Рибакиной, передает "ДС".
27.07 / 17:35
Олимпиада спорт плавание Украинец Романчук с рекордом Олимпиады по плаванию прошел в финал турнира
Романчук стал победителем своего заплыва, продемонстировав время 7.41,28, передает "ДС".
27.07 / 12:16
Facebook общество токен Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в 1/4 соревнований в Токио
Первая ракетка Украины, шестой номер мирового рейтинга по версии WTA украинка Элина Свитолина одержала победу в 1/8 финала на Олимпийских играх-2020 в Токио. Об этом сообщается на официальной странице Национального олимпийского комитета Украины в Facebook.
04.07 / 13:50
Вторая украинская теннисистка вышла в третий раунд Уимблдонского турнира
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№35 WTA) победила 3 ​​июля американку Софию Кенин (28) во втором раунде Уимблдонского турнира с призовым фондом 15 млн 477 тыс фунтов.