Мария Пулина - главные новости

17.03 / 16:41
фигурное катание Кондратюк, Самоделкина и Муравьева выступят на турнире памяти Гринькова
У мужчин в список попали Марк Кондратюк, Александр Самарин, Тимофей Платонов, Григорий Федоров и Никита Сенцов.В турнире женщин программы представят Анастасия Воронина, Ника Касьянова, Софья Муравьёва, Вероника Петеримова, Мария Пулина, Анастасия Рябоконь, Карина Фазуллина и Виолетта Филонец. Софья Самоделкина выступит в соревновании среди юниорок.
17.03 / 13:55
спорт общество чемпионат Кондратюк, Самарин и Самоделкина выступят на турнире памяти Гринькова
Обнародован список участников турнира памяти Сергея Гринькова, который будет проходить 19-20 марта. В соревнованиях примут участие как юниоры, так и взрослые спортсмены.
26.10 / 17:25
Шоу бизнес Самоделкина выиграла этап Кубка России в Сочи, Самодурова — 5-я, Нугуманова — 11-я
На третьем этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи завершились соревнования женщин. Победу в них одержала воспитанница ЦСКА Софья Самоделкина, в сумме набравшая 225,95 балла. Второе место заняла Софья Муравьёва из «Ангелов Плющенко», третьей стала Вероника Яметова, представляющая Свердловскую область.
19.10 / 15:04
Шоу бизнес Арина Онищенко победила на Мемориале Панина-Коломенкина
Завершились соревнования на Мемориале Панина-Коломенкина, который проходил в Санкт-Петербурге. Победу одержала российская фигуристка Арина Онищенко. Итоговое положение у женщин: 1.
18.10 / 14:36
спорт Шоу бизнес Анастасия Макарова выиграла короткую программу на Мемориале Панина-Коломенкина
Завершилась короткая программа среди женщин на Мемориале Панина-Коломенкина, который проходит в Санкт-Петербурге. Победу одержала российская фигуристка Анастасия Макарова. Результаты короткой программы:1.
23.09 / 16:21
фигурное катание Туктамышева и Трусова выйдут на короткую программу в Кубке России
Фигурное катание. В четверг, 23 сентября, в Сызрани продолжается первый этап Кубка России по фигурному катанию.