Мария Меллинг - главные новости

28.08 / 10:41
мода и стиль Анне Кальво и Харальд Амундсен выиграли лыжероллерные пасьюты в Норвегии
27 августа в Норвегии завершилась лыжероллерная многодневка Toppidrettsveka. Заключительными гонками соревнований были пасьюты классическим стилем. Среди женщин победу одержала норвежская лыжница Анне Кьерсти Кальво.
27.08 / 10:08
Майя Дальквист выиграла лыжероллерный спринт в Норвегии
В Норвегии прошли спринтерские гонки классическим стилем на лыжероллерной многодневке Toppidrettsveka. Шведская лыжница Майя Дальквист выиграла соревнования у женщин. Тройку призёров дополнили Ане Стенсет и Лотта Венг (обе — Норвегия).
26.06 / 15:31
самит мода и стиль Лотта Венг выиграла масс-старт на 24 км в рамках этапа КМ по лыжероллерам в Телемарке
Сегодня, 26 июня, в рамках Кубка мира по лыжероллерам в Телемарке (Норвегия) прошёл женский масс-старт на 24 км. Победу в гонке одержала норвежка Лотта Уднес Венг. Второе место заняла Амалие Оус, уступившая Венг 0,2 секунды.
28.02 / 00:21
золото чемпионат лыжные гонки Лыжные гонки. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи-2022: бронзовый финал для сборной России
В последний день лыжного чемпионата мира среди юниоров и молодежи в Лигне (Норвегия, 22-27 февраля) сборной России удалось пополнить свою коллекцию наград двумя бронзовыми медалями. В младшей возрастной категории (до 20 лет) третье место в индивидуальном спринте свободным стилем заняла Елизавета Бекишева, а в зачете до 23 лет Вероника Степанова дотянула команду до призов в смешанной эстафете.