ГАЗ рубль дороги предприятия Строительство кольцевой развязки в центре Энгельса: подрядчик извинился за неудобства, но не упомянул, будет ли остановлено троллейбусное движение в городе
В 2022 году Энгельс ждет реализация трех крупных и сложных проектов в области дорожного строительства. О них рассказала руководитель АО «Автогрейд» Мария Мартынова на заседании актива Энгельсского района. Все три контракта заключены именно с этой дорожной фирмой.
03.08 / 08:02
благотворительность общество волонтеры Английский язык Несмотря на тревоги и близость фронта: в Днепре открыли новый образовательно-культурный Гончаренко центр с бесплатными курсами английского
По словам основателя сети Алексея Гончаренко, центр в Днепре стал уже 27 заведением проекта в Украине и первым в Днепропетровской области, передает "ДС".
15.02 / 21:06
чемпионат Ульяновская гимнастка Алена Глотова стала пятикратной победительницей чемпионата Приволжья
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Соревнования лучших спортсменов Приволжского федерального округа проходили в Пензе с 11 по 15 февраля.
20.10 / 21:40
золото общество самит Ульяновские девчата триумфально выступили на «Сурской осени»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. На Всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Сурская осень» три воспитанницы ульяновской СШОР № 6 завоевали 10 медалей.
31.07 / 08:43
Олимпиада спорт олимпиада в токио 21 комплект наград разыграют сегодня участники токийской Олимпиады
Участники XXXII летних Олимпийских игр разыграют сегодня 21 комплект наград, передает корреспондент БЕЛТА.
27.07 / 14:54
золото стрельба токен Белорусские спортсмены не вышли в финал командном миксте в стрельбе из пневматической винтовки на Олимпийских играх
Мария Мартынова и Виктор Щербацевич выступили в командном миксте в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.В квалификации белорусы набрали 622,6 очка и не смогли пробиться в финал, куда прошли лишь 16 лучших команд. Белорусский дуэт занял в итоге 23-е место.
25.07 / 06:32
спорт токен олимпиада в токио Китаянка Ян выиграла первое золото Олимпиады в Токио
Азиатская спортсменка в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м  показала результат 251,8 очков, установив новый олимпийский рекорд. Второе место на счету россиянки Анастасия Галашиной -251,1 очка. Бронза у норвежки Нины Кристен - 230, 6 балла. Выигравшая квалификацию норвежка Жанетт Хегг Дестад из Норвегии заняла четвертое место(209,3 очка). Выступавшая в данном виде программы белоруск
25.07 / 04:17
спорт медали олимпиада в токио Первые комплекты наград будут разыграны на Олимпиаде в Токио
Белорусские спортсмены примут участие в двух медальных состязаниях. В мужской групповой шоссейной велогонке на 234 км среди 130 заявленных спортсменов есть и белорус Александр Рябушенко. В олимпийском тире в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м выступит Мария Мартынова. Для начала дочери олимпийского чемпиона Сергея Мартынова нужно успешно преодолеть квалификационный барьер и попасть в восьмерку финалистов. Без участия белорусов олимпийские медали будут разыграны в тяжелой атлетике, дзюдо, фехтовании, стрельбе из лука и таэквондо. В 1/32 финала мужского одиночного разряда
24.07 / 18:32
Telegram стрельба токен Первой олимпийской чемпионкой Игр в Токио стала китаянка Ян Цянь
Медальный зачет в Токио открыт. Первой олимпийской чемпионкой Игр стала представительница стрельбы из Китая Ян Цянь.В дисциплине «пневматическая винтовка» (расстояние 10 метров) китаянка не оставила соперницам никаких шансов.
24.07 / 10:48
золото стрельба токен Китаянка Ян Цянь выиграла первое золото Олимпиады в Токио
Китаянка Ян Цянь выиграла первое золото Олимпиады в Токио, передает корреспондент БЕЛТА.
24.07 / 09:27
Олимпиада-2020 На Олимпиаде в Токио разыгран первый комплект медалей
Первой олимпийской чемпионкой Токио стала китайская спортсменка Цянь Ян, выигравшая турнир по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.Второе место заняла предстаивтельница России Анастасия Галашина, третьей стала Нина Кристен из Швейцарии.Белоруска Мария Мартынова в квалификации показала 24-й результат и в финал не вышла.В Токио Мартыновой еще предстоит участие в одном виде программы – стрельбе из винтовки на 50 м из трех позиций (31 июля.)В боксе в категории до 69 кг белорус Александр Радионов в 1/16 финала победил представителя Турции Неката Икинчи – 3:2.
24.07 / 00:11
спорт стрельба стометровка Первые комплекты наград будут разыграны на Олимпиаде в Токио
Александр Рябушенко. В олимпийском тире в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м выступит Мария Мартынова.
07.05 / 14:05
спорт общество чемпионат Ивановские баскетболистки выступили в финале чемпионата страны
Восемь самых сильных женских команд России сошлись в баскетбольных поединках 3х3, турнир завершился 6 мая в Хабаровске.
18.11 / 10:10
погода общество девушки Здоровье и красота Спортсменки из Миасса отправятся на мировое первенство по парусному спорту
Соревнования проходили с 28 октября по 4 ноября в Геленджике.  Челябинскую область в этом году на Первенстве России по парусному спорту представляли ребята из Миасса. Всего в соревнованиях приняли участия ребята из 31 региона России, среди которых Краснодарский край, Башкирия, Москва, Московская область и другие.  Челябинскую область представляли ученики МБУ «СШОР «Старт» из Миасса, в лице спортсменов парусного отделения — Нуры Хадыров, Мария Мартынова, Ксения Мурдасова, Даниил Хафизов, Егор Козловр, Антон Карабатов, Диана Якимова, Ника Шумилина, Андрей Комаров, Николай Колесов, Виктория Афанасьева, Варвара Хуторненко, Елизавета Самойлова, Андрей Борисов, Александр Шевченко, Евгения Леонова.
21.09 / 16:47
спорт общество девушки Ивановские баскетболистки покорили Кубок России
Ивановские спортсменки из клуба "Энергия" добились сразу нескольких побед на одном из главных турниров страны.
12.08 / 08:15
спорт общество На чемпионате России ивановские волейболистки завоевали серебро
В Москве прошел финал чемпионата страны по волейболу 3х3. Ивановская «Энергия» выступила очень достойно.
09.07 / 07:25
деньги закон политика «Томскэнергосбыт» заявил о долгах и уголовных делах против УК, а в УК это отрицают
В пресс-релизе отмечается, что следствию также предстоит выяснить, куда пошли деньги за электроэнергию, которые были собраны ООО «Комфорт». В компании подчеркивают, что деньги до «Томскэнергосбыт» не дошли, а управляющая компания с июля 2018 по октябрь 2019 года накопила долг более 1,7 млн рублей. По факту задолженности возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ «Присвоение и растрата чужого имущества».
27.05 / 13:08
общество Разбитую улицу на окраине Саратова заасфальтируют из-за ее названия
В этом году в Саратове в рамках проекта «Улица Победы» отремонтируют пять улиц. Все они носят имена Героев Советского Союза. Сейчас АО «Автогрейд» ведет работы на 1-м, 2-м и 3-м проездах Панфилова. Сегодня областные и городские чиновники приехали проверить, как идет ремонт.
12.12 / 15:51
закон общество политика адвокат Суд отказался выпускать из СИЗО уральского математика, обвиненного в развращении дочери
Судья Свердловского областного суда Мария Мартынова отклонила жалобу адвокатов уральского математика Александра Калымова (персональные данные изменены), пытавшихся опротестовать решение Кировского райсуда Екатеринбурга о продлении срока его ареста до 4 февраля 2020 года, сообщили Znak.com в пресс-службе суда региона.