Мария Кретова - главные новости

13.08 / 17:32
спорт общество чемпионат Тренер Татьяны Акимовой предположил, почему биатлонистка приостановила карьеру
Бронзовый призёр чемпионата мира в смешанной эстафете, российская биатлонистка Татьяна Акимова приняла решение приостановить карьеру. Об этом сообщает Metaratings со ссылкой на главного тренера сборной Тюменской области Максима Кугаевского.
12.12 / 12:44
спорт Женская эстафета Кубка России отменена из-за мороза. Стартовать должны были 4 команды
Сегодня, 12 декабря, на этапе Кубка России по биатлону в Чайковском должна была пройти женская эстафета. Начало было запланировано на 10:00 по московскому времени. Биатлонистка Маргарита Васильева у себя в «инстаграме» сообщила, что гонка была отменена из-за мороза.
09.12 / 11:39
спорт Виктория Сливко с тремя промахами выиграла индивидуальную гонку на Кубке России
Биатлонистка Виктория Сливко одержала победу в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка России в Чайковском (Пермский край). Спортсменка допустила три промаха. Второе место заняла Анастасия Егорова (2 промаха), отставшая более чем на полминуты.
02.03 / 14:31
спорт стрельба чемпионат Россиянка Гореева, лидируя после первой стрельбы, стала лишь 6-й в спринте на юниорском ЧМ
Российские биатлонистки остались без медалей в женской спринтерской гонке на 7.5 км на чемпионате мира по биатлону среди юниоров в Обертиллиахе (Австрия). Лучшей из россиянок стала Анастасия Гореева. Она лидировала в гонке после первой стрельбы (в положении лёжа), но на стойке допустила три промаха и в итоге стала только шестой.
24.02 / 08:27
погода общество чемпионат «Москва, не мёрзнете там?» Анастасия Гореева показала фото из Обертиллиаха
Российская биатлонистка Анастасия Гореева опубликовала фото из Обертиллиаха (Австрия), где с 27 февраля по 6 марта пройдёт юниорский чемпионат мира. «А как у вас дела с погодой? Москва, не мёрзнете там?» — написала спортсменка.
31.01 / 13:01
спорт общество чемпионат Стал известен состав сборной России на юниорский чемпионат мира
Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом на юниорский чемпионат мира, который с 24 февраля по 7 марта пройдёт в Обертиллиахе (Австрия). Полный список спортсменов, которые будут готовиться к мировому первенству, доступен на официальном сайте СБР.