Мария Кондратьева - главные новости

19.09 / 17:28
спорт чемпионат самбо Белорусские спортсмены завоевали 30 наград на чемпионате Европы по самбо
В сербском Нови-Саде завершился чемпионат Европы по самбо. Участие в соревнованиях приняли и белорусские спортсмены.На счету наших самбистов – 30 наград.
30.03 / 15:36
самит чемпионат Титулованная самбистка из Беларуси дисквалифицирована за мельдоний
Белорусская самбистка Мария Кондратьева дисквалифицирована на два года за нарушение антидопинговых правил. В пробе спортсменки нашли запрещённый препарат мельдоний.
14.02 / 17:24
спорт самбо Белорусские самбисты завоевали 21 награду на Открытом Кубке Европы
Обладателями золотых медалей на коврах спорткомплекса "Чижовка-Арена" стали Владимир Жупиков (весовая категория 88 кг), Мария Кондратьева (свыше 80 кг) и Алена Купава (54 кг). Серебро завоевали Анфиса Копаева (50 кг), Яна Беганская (65 кг) и Анастасия Подолячина (59 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись Владислав Саяпин (71 кг), Евгений Ильюхин (88 кг), Дмитрий Хохлов (свыше 98 кг), Павел Гладких (64 кг), Эдуард Кутцо (79 кг), Сергей Лесак (98 кг), Ангелина Пирская, Анастасия Скворцова (обе - 72 кг), Анастасия Грищенко, Валерия Хрущева (обе - свыше 80 кг); боевое самбо - Евгений Михно (64 кг), Валентин Наталевич (98 кг), Сергей Капулов, Василий Астапец (оба - 71 кг) и Денис Игнатюк (свыше 98 кг). В
14.02 / 02:17
спорт соревнования самбо Белорусские самбисты завоевали 13 наград в первый день Открытого Кубка Европы на призы Президента
Белорусские самбисты завоевали 13 наград в первый день соревнований Открытого Кубка Европы на призы Президента Беларуси, который проходит в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11.10 / 12:32
дети школы пресс-служба На Ямале появилась первая балетная школа
НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 11 октября, ФедералПресс. В Новом Уренгое открылась первая в регионе школа балета. Об этом сообщает пресс-служба правительства округа. Первая на Ямале школа балета начала работать в Новом Уренгое.
13.07 / 05:01
Ливень и буря в Пензе ульяновских легкоатлетов не напугали
Четыре золотые награды привезли из Пензы юные ульяновские легкоатлеты. Победителями соревнований «Первый в России», которые считаются неофициальным первенством страны, стали Полина Туманина, Анастасия Демьяченкова и Александр Шепелев.