Мария Каролина Гомес - главные новости

01.09 / 14:36
общество новости спорта Прочие виды спорта Украинцы Федына и Матло стали медалистами Паралимпиады в плавании
Украинцы Алексей Федына и Ярина Матло стали медалистами Паралимпийских игр-2020.
31.08 / 12:08
золото Пловчиха Пикалова принесла в копилку России еще одну серебряную медаль на Паралимпиаде
Лидером заплыва стала спортсменка из Бразилии Мария Каролина Гомес Сантьяго, преодолевшая дистанцию за 59,01 секунды. Бронзовым призером стала британская пловчиха Ханна Рассел
31.08 / 11:56
плавание серебро спортсмены Россиянка Пикалова стала серебряным призером Паралимпиады в Токио
Российская пловчиха Дарья Пикалова взяла серебро Паралимпийских игр в Токио в заплыве на 100 метров кролем в классе S12. Соревнования прошли во вторник, 31 августа.
30.08 / 11:31
плавание Анна Крившина из Уфы завоевала серебро на Паралимпийских играх в Токио – Учительская газета
Пловчиха из Башкирии Анна Крившина завоевала серебряную медаль на Паралимпийских играх в Токио.
29.08 / 12:54
токен Россиянка Крившина завоевала серебро Паралимпиады в плавании
Россиянка Анна Крившина завоевала бронзовую медаль летних Паралимпийских игр в Токио в плавании.В финальном заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем в классе S13 россиянка показала время 27,06 секунды.Золотую медаль выиграла Мария Каролина Гомес Сантьяго из Бразилии с результатом 26,82 секунды.Бронза — у итальянки Карлотты Джилли (27,07).Таким образом, Крившина завоевала для сборной России 47-ю медаль на Паралимпийских играх в Токио.Ранее сообщалось, что россиянка Шишова выиграла бронзу Паралимпиады в плавании.
29.08 / 12:47
общество Паралимпиада-2020 Две россиянки стали призерами Паралимпиады в заплывах на 50 м
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Россиянка Анна Кришвина финишировала второй в заплыве на 50 м вольным стилем на летних Паралимпийских играх в Токио.