Мария Харц Меллинг - главные новости

27.02 / 18:57
чемпионат Россиянка Бекишева завоевала бронзовую медаль в спринте на юниорском чемпионате мира
Россиянка Елизавета Бекишева стала третьей в спринте свободным стилем на юниорском чемпионате мира. Победительницей гонки стала норвежка Мария Харц Меллинг.
17.08 / 20:50
чемпионат мода и стиль Эвен Нортуг выиграл спринт на многодневке Toppidrettsveka, Петтер стал 6-м
В Эуре (Норвегия) состоялись спринтерские гонки в классическом стиле в рамках лыжероллерной многодневки Toppidrettsveka — 2023. У женщин победительницей стала Майя Дальквист, у мужчин — Эвен Нортуг. Лыжероллеры.
23.01 / 18:03
мода и стиль Сборная Норвегии объявила состав на этап Кубка мира по лыжным гонкам в Ле Рус
Сборная Норвегии объявила состав на этап Кубка мира по лыжным гонкам в Ле Рус Сборная Норвегии по лыжным гонкам назвала состав на ближайший этап Кубка мира, который пройдёт во французском городе Ле Рус с 27 по 29 января. В состав вернулись Симен Хегстад Крюгер и Ингвильд Эстберг. Йоханнес Клебо, Пол Голберг, Лотта и Тириль Венг примут участие во всех дисциплинах, сообщает Nettavisen.
21.01 / 14:13
мода и стиль Йонна Сундлинг выиграла квалификацию в спринте на этапе Кубка мира в Ливиньо
На восьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Ливиньо (Италия) завершилась квалификация в спринте свободным стилем среди женщин. Лучший результат показала представительница Швеции Йонна Сундлинг. Второе время у её соотечественницы Эммы Рибом.
20.01 / 10:53
общество Здоровье и красота Стал известен состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Ливиньо
Федерация лыжных видов спорта Норвегии представила имена 13-ти лыжников, которые представят страну на этапе Кубка мира в Ливиньо (Италия), который пройдёт 21-22 января. Мужчины Пол Голберг Йоханнес Клебо Эвен Нортуг Синдре Бьорнестад Скар Ховард Сулос Таугбель Йоран Тефре Эрик Вальнес Женщины Хедда Эстберг Амундсен Элена Рисе Йонсен Мария Харц Меллинг Йюли Мюре Ханне Вильберг Рофстад Ане Аппельквист Стенсет Лидером общего зачёта Кубка мира у мужчин является пятикратный олимпийский чемпион, норвежец Йоханнес Клебо.
03.12 / 12:25
общество мода и стиль Рибом — первая в квалификации спринта на этапе Кубка мира, Дальквист пришла третьей
Шведская лыжница Эмма Рибом стала победительницей квалификации классического спринта на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия). Второй пришла норвежка Мария Харц Меллинг. Третье место заняла представительница Швеции Майя Дальквист.
28.02 / 19:38
общество Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на спринтерский этап КМ в Драммене
Сборная Норвегии по лыжным гонкам объявила состав на девятый этап Кубка мира, который пройдёт в Драммене (Норвегия) 3 марта. В его программу вошли лишь спринтерские гонки классическим стилем.
23.02 / 20:01
закон золото чемпионат Норвежская лыжница отреагировала на победу над Россией после пересмотра результатов гонки
Норвежская лыжница Мария Харц Меллинг рассказала о победе в эстафете на чемпионате мира U20, который проходит в Лигне (Норвегия). Меллинг бежала на первом этапе.