Мария Агафонова - главные новости

12.03 / 16:05
золото чемпионат Виктория Листунова уверенно выиграла чемпионат России — 2023 на брусьях
На чемпионате России – 2023 по спортивной гимнастике, который проходит в Казани, спортсменки разыграли медали на разновысоких брусьях. Обладательницей титула стала олимпийская чемпионка 2020 года в командном первенстве, чемпионка Европы в многоборье, трёхкратная чемпионка мира среди юниоров гимнастка Виктория Листунова. Чемпионат России по спортивной гимнастике.
09.03 / 17:28
спорт золото чемпионат Гимнастка Листунова опередила Мельникову в борьбе за золото ЧР в личном многоборье
На чемпионате России по спортивной гимнастике в Казани завершились соревнования женщин в личном многоборье. По итогам двух дней лучший результат показала Виктория Листунова, набравшая 116,331 балла. Второе место заняла Ангелина Мельникова – 112,531.
08.03 / 16:15
спорт общество чемпионат Шоу бизнес Женская сборная Москвы выиграла командные соревнования на ЧР по спортивной гимнастике
На чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани, завершились женские командные соревнования. Победу одержала сборная Москвы, набравшая в сумме 162,331 балла. Второй стала команда Новгородской области (156,529).
10.04 / 17:58
спорт золото чемпионат Гимнастка Виктория Листунова стала чемпионкой России в вольных упражнениях
Олимпийская чемпионка 2020 года в командном первенстве Виктория Листунова завоевала золотую медаль на чемпионате России – 2022 по спортивной гимнастике в вольных упражнениях. Соревнования проходят в Казани и завершатся 17 апреля. Второе место заняла Мария Агафонова.
30.11 / 13:28
золото общество пресс-служба Новгородцы привезли пять золотых медалей со всероссийских соревнований по спортивной гимнастике
Тринадцать медалей завоевали новгородцы на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике, рассказали в пресс-службе Минспорта региона.
08.11 / 22:57
школы пресс-служба Трое воспитанников ДШИ № 13 Ульяновска победили в международных конкурсах
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Лауреатами I и II степеней в международном конкурсе «Призвание артист» в номинации «Эстрадный вокал» стали Егор Лядов и Николай Кропачёв.
25.06 / 11:00
общество лекарства Спасатель назвала недопустимые методы первой помощи при тепловом ударе
Матрос-спасатель второго класса Мария Агафонова рассказала, какие методы первой помощи запрещено применять при тепловом ударе.
30.05 / 10:16
дети общество пляж О чем нужно помнить с детьми на пляже: советы спасателя
МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Матрос-спасатель второго разряда Мария Агафонова, работающая в центре подготовки спасателей «Акваспас», объяснила, как обезопасить детей на пляже. Она советует в СМИ перед поездкой на море рассказывать ребенку о правилах безопасности. Агафонова добавила, что в таких местах всегда дежурят спасатели и есть все необходимые средства для спасения утопающих.Для купания спасатель рекомендует выбирать ребенку яркий купальник, который можно будет легко заметить в воде и отследить по нему чадо среди других отдыхающих.
10.03 / 19:36
педофилия смерть изнасилование Правда свела в могилу: сибирячка умерла со стыда, узнав, что дочь беременна от отчима-насильника
Женщина не пошла в полицию, а просто выгнала предателя, но он потом вернулся и стал проситься обратно. Заявление на него подала тетя пострадавшей девочки.
19.02 / 08:43
выборы закон Избирательную комиссию МО «Московская Застава» обязали передать мандаты оппозиционерам
С момента выборов до решения Городской избирательной комиссии прошло 1,5 года. Решение в поддержку бывших кандидатов вынес кассационный суд.