Мария Агаева - главные новости

06.09 / 19:01
общество Психология и отношения Ученица Плющенко выиграла первенство Москвы
Воспитанница академии «Ангелы Плющенко» Мария Мазур выиграла первенство Москвы среди юниоров. Второй стала Елизавета Куликова из ЦСКА, третьей – ещё одна ученица Евгения Плющенко Вероника Жилина. Отметим, что после короткой программы Мазур занимала только четвёртое место.
08.12 / 21:26
общество чемпионат Бывшая ученица Плющенко выиграла чемпионат Москвы, выполнив четверной тулуп
Бывшая ученица олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Анастасия Зинина стала победительницей чемпионата Москвы по фигурному катанию. 15-летняя спортсменка показала результат в 210,59 балла. Второе место завоевала Мария Агаева.
18.11 / 14:41
спорт общество девушки Ученица Тутберидзе победила на юниорском Гран-при России в Самаре
14-летняя российская фигуристка Алиса Двоеглазова, занимающаяся в группе заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе, одержала победу на пятом этапе юниорского Гран-при России. Состязания проходят в Самаре. В произвольной программе Алиса Двоеглазова заработала 152,86 балла; общая сумма по итогам двух прокатов составила 221,51 балла.
17.11 / 18:01
общество девушки Ученица Тутберидзе выиграла короткую программу на юниорском Гран-при России в Самаре
На пятом этапе юниорской серии Гран-при в Самаре девушки завершили выступление в короткой программе. Лучший результат показала воспитанница группы Этери Тутберидзе Алиса Двоеглазова, опередившая Викторию Морозову за счёт оценки за компоненты. Третий результат показала ещё одна москвичка, Елизавета Куликова.
20.10 / 16:49
общество девушки Психология и отношения 13-летняя Софья Титова выиграла первый этап Гран-при России среди юниоров
Российская фигуристка-одиночница Софья Титова одержала победу на первом этапе Гран-при России среди юниоров, который проходит в Москве. В произвольной программе 13-летняя спортсменка заработала 129,89 балла, сумма по итогам двух прокатов составила 203,12 балла. Второе место заняла Любовь Рубцова.