Марио Вранчич - главные новости

03.03 / 23:30
спорт «Норвич» обыграл «Брентфорд» в матче лидеров Чемпионшипа
«Норвич Сити» сделал ещё один гигантский шаг к немедленному возвращению в английскую Премьер-лигу, обыграв в домашнем матче 34-го тура Чемпионшипа «Брентфорд» со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 26-й минуте матча — с передачи полузащитника Марио Вранчича отличился вингер «канареек» Эмилиано Буэндия. Примечательно, что это гол позволил 24-летнему аргентинцу набрать 20-е очко по системе «гол+пас» (10+10).Подопечные Даниэля Фарке одержали шестую победу подряд.
28.12 / 22:47
спорт Дом и интерьер «Тоттенхэм» потерял очки в игре с худшей командой АПЛ
«Тоттенхэм» на выезде сыграл вничью с «Норвичем» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.12 / 22:46
спорт «Тоттенхэм» не сумел обыграть «Норвич» в матче АПЛ
Встреча, прошедшая в Норвиче, завершилась со счётом 2:2.Хозяева поля забили первыми. На 18-й минуте отличился Марио Вранчич.«Тоттенхэм» восстановил равенств
28.12 / 22:32
ФК Тоттенхэм «Тоттенхэм» сыграл вничью с худшей командой АПЛ «Норвичем»
Игра 20-го тура чемпионата Англии «Норвич» – «Тоттенхэм» завершилась вничью 2:2.