Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия рассказал об адаптации в итальянском клубе. Он признался, что активно общается с защитником Марио Руем. Также Кварацхелия рассказал о взаимодействии с главным тренером команды Лучано Спаллетти.
спорт журналист пресс-служба «Наполи» объявил о подписании хавбека «Айнтрахта» Линдстрёма
Полузащитник «Айнтрахта» Йеспер Линдстрём перешёл в «Наполи» на правах аренды. Об этом сообщает пресс-служба итальянского клуба.
03.07 / 10:28
спорт общество Оспина избежал серьёзной травмы
Голкипер «Наполи» Давид Оспина избежал серьёзной травмы головы, сообщает Football Italia.Напомним, что вратарь неаполитанской команды был вынужден покинуть поле в ходе матча 29-го тура Серии А с «Аталантой». В первом тайме встречи при счёте 0:0 Оспина столкнулся с напарником по команде Марио Руем и Маттией Кальдара из «Аталанты».
02.07 / 22:13
спорт общество Оспина получил жуткую травму. Истекающего кровью вратаря «Наполи» унесли на носилках
Голкипер «Наполи» Давид Оспина получил травму головы в матче 29-го тура чемпионата Италии с «Аталантой» (0:2, второй тайм). В первом тайме при счёте 0:0 Оспина столкнулся с напарником по «Наполи» Марио Руем и Маттией Кальдара из «Аталанты».