Марина Ковтунова - главные новости

18.09 / 23:13
школы инциденты пресс-служба Спортсменка из Мариуполя стала чемпионкой по прыжкам в высоту на Всемирных ученических играх
Об этом сообщает пресс-служба городского совета. Воспитанница комплексной детско-юношеской спортивной школы «Олимпия» показала лучший результат на соревнованиях. Спортсменка взяла высоту 175 см., Выполнив норматив КМСУ. Напомним, в декабре 2020 года на Кубке Мариуполя по легкой атлетике Марина Ковтунова установила новый рекорд города среди девушек среднего возраста в прыжках в высоту – 173 см. Она также стала лучшей в прыжках в длину с результатом 5 м 20 см. Источник: v-variant.com.ua
03.02 / 09:32
спорт Здоровье и красота Магучих выиграла турнир в Норвегии с рекордом соревнований
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих победила в прыжках в высоту на турнире Karsten Warholm International в Норвегии.