Марина Черноусова - главные новости

03.04 / 12:22
спорт чемпионат нео Лыжница Смирнова: серебро было близко, но на последнем подъёме меня «завязало»
Лыжница Екатерина Смирнова, завоевавшая бронзу в марафоне на чемпионате России, прокомментировала гонку. «До смены лыж на правом кругу, где было много льда, они не держали. Я раньше времени начала переживать.
20.02 / 13:28
выборы культура самит Здоровье и красота "Троицкий лыжный марафон" собрал более 700 участников
XXIX "Троицкий лыжный марафон" завершился в Сахалинской области. Традиционные старты длились два дня и собрали более 700 участников. В первый день гонки лыжники состязались на дистанциях от 200 до 10 000 метров, а сегодня в борьбу вступили любители длинных дистанций.
22.09 / 08:39
общество правительство Восемь российских лыжников будут выступать в Китае в предстоящем сезоне
Российские лыжники Рауль Шакирзянов, Константин Главацких, Иван Кириллов, Никита Егоров, Диана Головань, Марина Черноусова, Габриелла Калугер и Анастасия Москаленко в предстоящем сезоне будут участвовать в гонках в рамках соревнований в Китае. С просьбой об участии российских спортсменов в национальных стартах федерация лыжных гонок Китая обратилась к ФЛГР и Елене Вяльбе.
21.09 / 16:47
общество чемпионат Российские лыжники будут выступать в первенстве Китая
Глава ФЛГР Елена Вяльбе получила просьбу от федерации лыжных гонок Китая о привлечении российских лыжников для участия в чемпионате Китая.
02.04 / 12:33
самит чемпионат Вяльбе прокомментировала победу команды Сориной в эстафете на чемпионате России
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала победу сборной Тюменской области в составе Татьяны Сориной, Ольги Кучерук, Екатерины Смирновой и Анны Грухвиной в женской эстафете на чемпионате России в Тюмени.«Это была ожидаемая победа, это самая стабильная из всех команд, все предсказуемо.
02.04 / 10:09
чемпионат Команда Сориной выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Тюменской области в составе Татьяны Сориной, Ольги Кучерук, Екатерины Смирновой и Анны Грухвиной одержала победу в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени.Второе место заняла команда Республики Татарстан в составе Христины Мацокиной, Алии Иксановой, Анны Нечаевской и Анастасии Доценко. Третьей финишировала сборная Сибирского и Дальневосточного Федерального округа в составе Яны Кирпиченко, Марины Черноусовой, Дианы Головань и Вероники Степановой.Ранее сообщалось, что Большунов и Терентьев выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам.
02.03 / 09:38
общество самит пресс-служба Сахалинка завоевала серебро финала Кубка России по лыжным гонкам
Финальный — IV — этап Кубка России сезона 2020‑2021 годов по лыжным гонкам прошёл в Сыктывкаре. За звание самой быстрой в дисциплине "спринт, свободный стиль" на дистанции 1,4 км соревновались 73 спортсменки, представляющие 27 регионов страны.
28.02 / 18:36
общество политика пресс-служба Ермил Вокуев пополнил медальную копилку сборной Коми в финале Кубка России
Сегодня на РЛК имени Раисы Сметаниной продолжился финал Кубка России по лыжным гонкам. 28 февраля ведущие лыжники страны разыграли награды в личном спринте свободным стилем на дистанции 1,4 километра.
28.02 / 18:12
общество Ермил Вокуев стал вторым в спринте на Кубке России
В Сыктывкаре продолжается финал Кубка страны по лыжным гонкам.
18.01 / 03:37
общество Здоровье и красота пресс-служба Сахалинка Марина Черноусова завоевала бронзу этапа Кубка России по лыжным гонкам
Вчера в Кирово-Чепецке (Кировская область) завершился 3 этап Кубка России по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие лучшие лыжники-гонщики со всей страны, в том числе островные спортсмены.
11.12 / 02:43
золото общество Здоровье и красота министерство пресс-служба Сахалинцы взяли первые медали второго этапа Кубка России по лыжным гонкам
Сегодня в поселке Вершина Теи в Хакасии стартовал второй этап Кубка России по лыжным гонкам. Участниками соревнований стали сильнейшие спортсмены со всей страны.
04.12 / 20:43
золото Лыжница из Удмуртии выиграла золото на Кубке Хакасии
Лыжница из Удмуртии Васильева Лилия заняла первое место на втором этапе "Кубка Хакасии". В гонке на 10 км свободным стилем спортсменка преодолела дистанцию за 26:29,01.
30.11 / 03:13
спорт золото общество Здоровье и красота Сахалинцы успешно выступают на Кубке Хакасии по лыжным гонкам
В эти дни в селе Вершина Тёи проходят всероссийские соревнования по лыжным гонкам Кубок Хакассии, или как по-другому его называют — Кубок Восточной Европы. В стартах принимают участие сильнейшие лыжники со всей страны.
23.11 / 03:50
общество школы Здоровье и красота пресс-служба Сахалинцы участвуют во всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам
В поселке Вершина Тёи (Республика Хакасия) завершились первые соревнования зимнего сезона — этап Кубка России по лыжным гонкам. Участниками стартов стали сильнейшие лыжники со всей страны.
12.10 / 03:46
общество школы Здоровье и красота пресс-служба Новые медали завоевали сахалинцы в финале Кубка России по лыжероллерам
Вчера в Сочи завершился финал Кубка России по лыжероллерам. В состязаниях приняли участие сильнейшие спортсмены со всей страны, в том числе островные лыжники-гонщики.