Марин Алексиев - главные новости

12.08 / 13:01
общество Здоровье и красота чемпионат Харьковские синхронистки снова добыли «золото» для Украины
Сборная команда Украины по синхронному плаванию, состоящая из харьковских спортсменок, доказали свое мастерство на чемпионате Европы в Риме.
24.06 / 11:28
золото общество Шоу бизнес Украинская красавица Лузан стала двукратной чемпионкой Европейских игр в Кракове
В субботу, 24 июня, на разыгрываются очередные комплекты медалей. Блестяще выступила 26-летняя украинская гребчихаз Ивано-Франковска, завоевавшая свою третью медаль состязаний в Польше.
21.06 / 10:52
общество самит чемпионат Харьковские синхронистки снова принесли Украине «золото»
Чемпионат мира по водным видам спорта состоялся в 20 июня в Будапеште, сообщили в ХОВА.
20.06 / 20:08
чемпионат мира плавание сборная Украины Сборная Украины завоевала золото на чемпионате мира по водным видам спорта
Украина опередила Японию и Италию, которые заняли второе и третье места соответственно (Фото:REUTERS/Lisa Leutner) Сборная Украины завоевала золото в произвольных комбинациях в артистическом плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.Украина завоевала золото, получив за свое выступление 95,0333 балла.
07.08 / 22:52
общество политика Щедрая суббота: президент поздравил всех украинских победителей Игр
Президент Украины Владимир Зеленский в субботу, 7 августа, отдельно поздравил всех украинских спортсменов, ставших сегодня призерами Олимпийских игр 2020 года в Токио.
07.08 / 15:09
общество олимпиада 2020 google Украина выиграла бронзу Олимпиады в командном синхронном плавании
Сборная Украины выиграла бронзовую медаль Олимпийских игр в командном синхронном плавании.