общество евро Daimler Акции Daimler упали на 16% после начала торгов бумагами его бывшего подразделения
Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Цена бумаг немецкого производителя автомобилей Daimler AG падает почти на 16% в пятницу после начала торгов акциями его бывшего подразделения Daimler Truck Holding AG, выпускающего грузовики. Листинг Daimler Truck состоялся на Франкфуртской б
ТЮМЕНЬ, 26 ноября, ФедералПресс. В Тюмени вновь изменится погода. К началу декабря прогнозируется потепление. Об этом следует из данных Gismeteo. В выходные температура воздуха опустится до нуля, в отдельных районах Тюменской области ожидается легкая изморозь.
01.08 / 04:45
золото Олимпиада-2020 токен Олимпиада. 1 августа. Онлайн
25 комплектов наград будет разыграно на Олимпиаде-2020 в Токио в воскресенье
29.04 / 15:00
теннис Не реализовала шесть матчболов. Свитолина сенсационно проиграла на старте турнира в Мадриде
Элина Свитолина (Фото: REUTERS/Marijan Murat) Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина потерпела поражение уже в первом круге престижного турнира в Мадриде. В матче 1/32 финала 5-й ракетке мира противостояла Жиль Белен Тайхманн из Швейцарии (40-й номер в рейтинге WTA).Элина не испытала проблем в первой партии, выиграв ее со счетом 6:2.
23.04 / 21:35
теннис WTA Свитолина в драматичном матче пробилась в полуфинал турнира в Штутгарте — видео
Свитолина отыграла два матчбола по ходу матча (Фото: REUTERS/Marijan Murat) Украинская теннисистка Элина Свитолина была на грани поражения, но драматично вышла в полуфинал турнира в немецком Штутгарте.Пятая ракетка планеты в непростой борьбе смогла обыграть представительницу Чехии Петру Квитову за два часа и 38 минут.В первом сете украинская теннисистка проиграла 10-му номеру мирового рейтинга на тай-брейке, выиграв четыре розыгрыша.Hear her roar